Контактная информация

Номера телефонов
* * *
* * *

Межрегиональный Союз Компаний Перевозчиков Пассажиров "МСКПП"

Транспорт. Автобизнес

Межрегиональный Союз Компаний Перевозчиков Пассажиров «МСКПП» - это профильная некоммерческая организация, учрежденная рядом Компаний перевозчиков страны с целью создания прозрачных и равноправных условий ведения бизнеса и существования рынка пассажирских перевозок Республики Беларусь.

На сегодняшний день Союз насчитывает более 20-ти Компаний участников, с общим количеством сотрудников почти 1000 человек, которые в своей повседневной деятельности формируют стандарты и задают вектор движения рынку перевозок как в Столице г.Минске, так и в Республике в целом.

Люди - это самая большая наша ценность, выстраиваем отношения с сотрудниками на партнерских принципах: Взаимного уважения, Взаимного доверия и Взаимовыручки.

Действительно помогаем в разрешении различных жизненных ситуаций (связанных не только с работой).

Ожидаем в ответ соблюдения договоренностей, условий сотрудничества и ответственное отношения к работе.

Открыты к диалогу в режиме 24/7 и будем рады видеть Вас в числе наших партнеров.

Наша миссия - предоставлять достойный уровень сервиса для всех участников - партнеров и заказчиков.

Наши ценности: Две самые большие ценности на Планете - это Люди и Время! Дорожим Людьми и бережём Время.

Карьера:

МСКПП – это в первую очередь возможности для роста и развития, становления себя в качестве профессионала, организация, основной ценностью в которой являются люди и их судьбы!!!Мы предоставляем возможности для роста каждому, контакты и наработки в различных сферах жизнедеятельности и в том числе различных сферах бизнеса способствуют Вашему росту и открывают возможности для безграничного развития и удовлетворения потребностей самого разного уровня.

УНП: 193128022
Юридический адрес: 220073, г.Минск, пер.4-й Загородный, д. 56а, ком. 42

Адреса

Адреса организации — места, где работают ваши сотрудники. Для каждой вакансии можно выбрать один адрес, где будет работать сотрудник. Адреса, отмеченные галочкой «показывать на странице организации», отображаются в списке адресов на странице организации и видны всем.

Вы можете указать все объекты, на которых работают ваши сотрудники. Это могут быть офисы, склады, производства, точки продаж и т.д.

Беларусь, Минск, Тимирязева, 2, 2H-1 — Центральный офис