Контактная информация

Номера телефонов
* * *
Электронная почта
* * *

ООО "ГлобалРоуд"

Транспорт. Автобизнес

ООО «ГлобалРоуд» - молодая транспортно-логистическая компания с большими возможностями на международном рынке транспортно - логистических услуг. Наличие различного Транспорта, а так же складских и таможенных помещений на территории: Германии, Польши, Литвы, дает возможность консолидации и оформления различных видов грузов с целью оптимизации расходов, и своевременной доставке грузов для наших клиентов. ООО «ГлобалРоуд» выполняет перевозки любой сложности из всех стран Европы в страны Таможенного Союза и обратно. Своим клиентам мы предлагаем услуги высокого класса, работа с клиентом от А до Я, полный контроль перевозки грузов.

«ГлобалРоуд» - специализируется на перевозке следующими видами транспорта:

  • Автомобильный (Тент, Реф, Малотоннажный Авто, Низкорамный Тралл,);
  • Авиа
  • Морской;

Специализируется на перевозке следующих видов грузов:

  • сборные грузы (от 1европаллеты);
  • комплектные грузы до 120м3, негабаритные грузы;
  • дорогостоящие грузы(таможенный перевозчик, конвойные перевозки);
  • опасные грузы (ADR грузы классов 2,3,4,5,8,9);
  • грузы требующие температурного режима.

Главный принцип работы нашей компании – неукоснительное следование интересам заказчика, ответственность, минимизация расходов на перевозку грузов, легальность всех действий, выполнение грузоперевозок точно в установленные сроки.

УНП: 192650387
Юридический адрес: 220055, г.Минск, ул.Каменногорская, д. 47, оф. 133

Адреса

Адреса организации — места, где работают ваши сотрудники. Для каждой вакансии можно выбрать один адрес, где будет работать сотрудник. Адреса, отмеченные галочкой «показывать на странице организации», отображаются в списке адресов на странице организации и видны всем.

Вы можете указать все объекты, на которых работают ваши сотрудники. Это могут быть офисы, склады, производства, точки продаж и т.д.

Беларусь, Минск, ул.Каменногорская, 47, 71 — Офис