Контактная информация

Номера телефонов
* * *

ООО "Производственная компания Ромакс"

Розничная торговля; Транспорт. Автобизнес

ROMAX — современная вертикально интегрированная группа компаний, которая успешно осуществляет свою деятельность на рынке Беларуси с 1998 года.

Каждое предприятие группы компаний является важным и качественным звеном. Высокий уровень взаимодействия всех подразделений определяет уверенный рост каждого направления деятельности, обеспечивая высокую рентабельность бизнеса в целом.В группу компаний «Ромакс» входит

Сеть дискаунтеров «Остров чистоты»

ООО «Производственная компания «Ромакс» - грузоперевозки из Западной и Восточной Европы и доставка товаров по территории Республики Беларусь.

ООО «Фабрика Ромакс» - которая является производителем бытовой химии,

ООО «Торговая компания «Ромакс» - импортер и оптовый продавец средств бытовой химии и товаров хозяйственно-бытового назначения из стран СНГ, Восточной и Западной Европы.

УНП: 590718744
Юридический адрес: Гродненская обл.,Ивьевский р-н,Липнишковский с/с,аг. Липнишки,ул. Виленская, д.12, корп.а, кв. 2в

Адреса

Адреса организации — места, где работают ваши сотрудники. Для каждой вакансии можно выбрать один адрес, где будет работать сотрудник. Адреса, отмеченные галочкой «показывать на странице организации», отображаются в списке адресов на странице организации и видны всем.

Вы можете указать все объекты, на которых работают ваши сотрудники. Это могут быть офисы, склады, производства, точки продаж и т.д.

Беларусь, Минск, Каховская, 70а, цокольный этаж — Центральный офис
Беларусь, Минск — СКЛАД в а/г Раков ул. Радошковичская, 77
Беларусь, Минск, ул.Кульман, 35А — Центральный офис