Контактная информация

Номера телефонов
* * *
* * *
* * *
* * *
Электронная почта
* * *

ООО "ФЕЛИКС"

Оптовая торговля. Импорт-экспорт; Строительство и архитектура

Проектно - инжиниринговая компания «ФЕЛИКС» - это комплексный подход к возведению зданий и сооружений.

Компания "ФЕЛИКС" образована в 1992 году и уже более 25 лет работает на строительном рынке Республики Беларусь.

Что мы предлагаем?

Проектирование. В нашей команде – только аттестованные во всех разделах проектирования специалисты, что позволяет нам предлагать клиенту комплексное решение, не прибегая к услугам подрядных организаций. Результат – грамотное выполнение заказа в четко оговоренные сроки.

Инжиниринг. Ресурсы и опыт нашей организации позволяют выполнять полный комплекс инженерных услуг для объектов 1-4 классов сложности. Мы выработали оптимальную схему взаимодействия с партнерами и тактику командной работы над проектом, что делает итоговый результат экономически целесообразным.

Поставка строительных материалов и конструкций. Продукты компании "ФЕЛИКС" – это только надежные, проверенные материалы, которые позволяют решать актуальные вопросы в сфере строительства. Мы анализируем рынок, изучаем спрос и существующие проблемы и успешно ищем способы их решения.

Уважаемый соискатель!

Наша Компания всегда открыта и заинтересована в профессионалах в сфере B2B продаж, а так же проектирования гражданских зданий и сооружений.

Мы с удовольствием рассмотрим Ваше резюме и ответим на все интересующие Вас вопросы.

Вы можете выслать резюме и рекомендации по электронному адресу.

С уважением,

менеджер по персоналу

Мария Затковская.

УНП: 600044915
Юридический адрес: г.Минск, ул.Радиальная, д. 36, пом. 3

Адреса

Адреса организации — места, где работают ваши сотрудники. Для каждой вакансии можно выбрать один адрес, где будет работать сотрудник. Адреса, отмеченные галочкой «показывать на странице организации», отображаются в списке адресов на странице организации и видны всем.

Вы можете указать все объекты, на которых работают ваши сотрудники. Это могут быть офисы, склады, производства, точки продаж и т.д.

Беларусь, Минск, Смоленская, 25, 910 — Офис Компании "ФЕЛИКС"
Беларусь, Минск, Смоленская, 25 — Офис
Беларусь, Минск, Красноармейская, 21А — Офис