Контактная информация

Номера телефонов
* * *

ООО "БумБокс"

Промышленное производство

Мы – успешно развивающийся холдинг, работающий в различных направлениях. Одним из приоритетных направлений является производство бумажной и гофрокартонной продукции, также официальное предствительство ЗАО «International Paper».Бумага и бумажная продукция, гофрокартон, гофротара, канцелярские товары – ключевые направления деятельности компании Бумбокс. Наш ассортимент включает товары известных торговых марок: Svetocopy, Captain, НР, а также собственные бренды «Копи-Бум», «Папера-Бум». Принимаем заказы на изготовление форматной бумаги, чековой, принтерной, банкоматной и плоттерной ленты любых форматов и различной плотности.

УНП: 691749645
Юридический адрес: 222166, Минская обл., Смолевичский р-н., аг.Будагово, пристройка к АБК

Адреса

Адреса организации — места, где работают ваши сотрудники. Для каждой вакансии можно выбрать один адрес, где будет работать сотрудник. Адреса, отмеченные галочкой «показывать на странице организации», отображаются в списке адресов на странице организации и видны всем.

Вы можете указать все объекты, на которых работают ваши сотрудники. Это могут быть офисы, склады, производства, точки продаж и т.д.

Беларусь, Минск, П. Бровки, 12 — Local Pab
Беларусь, Минск — Ул. Мележа 5, к1, офис 101
Беларусь, Пинск — Минский район, д. Василевщина
Беларусь, деревня Василевщина, Урожайная улица — Д. Василевщина