Контактная информация

Электронная почта
* * *

ООО "Парфюм Логистик"

Оптовая торговля. Импорт-экспорт; Другое

ООО Парфюм Логистик – логистическая компания, основным видом деятельности которой является оказание услуг по хранению товара, его перевозке и оформлению сопроводительной документации. Компания была основана в 2013 году и входит в состав Группы компаний Парфюмбытхим. Ключевая компания, входящая в Группу, была основана в 1998 г. и успешно работает на рынке более 15 лет.

Группа компаний Парфюмбытхим обеспечивает дистрибуцию свыше 30 известных производителей, среди которых эксклюзивные контракты Henkel, Schwarzkopf, Johnson&Johnson, Colgate&Palmolive, а также Cotton Club (Я самая, Spa), Regina (полотенца, салфетки Regina, Soft), Ozden Kimya ve Plastik (Smart, Vilo), GlaxoSmithKline Consumer (зубная паста AQUAFRESH), Evyap (Duru, Arko Men, Fax), Harper Hygienics, (Cleanic), NIVEA, BELL и др.

C 2009 г. компания активно развивает собственную розничную сеть "Мила", в которой представлен широкий ассортимент продукции бытовой химии, парфюмерии и косметики. В настоящее время в сети "Мила" насчитывается более 300 магазинов по всей территории Республики Беларусь.

УНП: 691593367
Юридический адрес: Минская обл.,Минский р-н,Щомыслицкий с/с, д.14, ком. 206,район д. Озерцо, Менковский тракт

Адреса

Адреса организации — места, где работают ваши сотрудники. Для каждой вакансии можно выбрать один адрес, где будет работать сотрудник. Адреса, отмеченные галочкой «показывать на странице организации», отображаются в списке адресов на странице организации и видны всем.

Вы можете указать все объекты, на которых работают ваши сотрудники. Это могут быть офисы, склады, производства, точки продаж и т.д.

Беларусь, Минск, Меньковский транкт, 14, 110 — Логистический центр д.Озерцо
Беларусь, Минск, 4-й переулок Монтажников, 6 — Логистический центр 4-й пер. Монтажников