Контактная информация

Номера телефонов
* * *
* * *

Иностранное унитарное предприятие "КДВ БЕЛ"

Другое

Иностранное торговое унитарное предприятие «КДВ БЕЛ», созданное и зарегистрированное в соответствии с законодательством Республики Беларусь, входит в холдинг «KDV Групп», является его представителем, а также - официальным и эксклюзивным дистрибьютором на территории Республики Беларусь всей продукции всех брендов, производимых холдингом «KDV Групп», в частности: «Яшкино», «Кириешки», «Компашки», «Бабкины семечки», «3 корочки», «BEERka», «Баренцев», а также «Хрустящий картофель», «Бонди», «Mini Free», «Чипсоны», «Зеленый попугай», «Nue», «Маяма», “ETRE”, “O’Zera”, “MiniFree”, “FAN”, “PROчипсы” и др. (всего - 22 торговые марки).

Иностранное торговое унитарное предприятие «КДВ БЕЛ» является импортером на территорию Республики Беларусь всех товаров, поставляемых нашим предприятием в адрес третьих лиц.

В структуре холдинга «KDV Групп» работают более десяти фабрик, расположенных в разных городах России. Предприятия производят порядка 350 наименований продукции.

Сегодня это эффективная и финансово устойчивая компания, нацеленная на инновации. На рынке Республики Беларусь мы работаем более 10 лет. Коллектив компании - команда профессионалов, нацеленных на результат. Для сотрудников компании созданы условия, которые позволяют максимально реализовать свой потенциал и способности.

УНП: 191070763
Юридический адрес: г.Минск, пер.Липковский, д. 12, оф. 205

Адреса

Адреса организации — места, где работают ваши сотрудники. Для каждой вакансии можно выбрать один адрес, где будет работать сотрудник. Адреса, отмеченные галочкой «показывать на странице организации», отображаются в списке адресов на странице организации и видны всем.

Вы можете указать все объекты, на которых работают ваши сотрудники. Это могут быть офисы, склады, производства, точки продаж и т.д.

Беларусь, Минск, Липковская, 9/5, склад — Наталья Раевская