Контактная информация

Номера телефонов
* * *
* * *
* * *
* * *
Электронная почта
* * *

ООО "КС меню плюс"

Гостиницы. Рестораны и предприятия общепита

Кафе&Бар «MUSTANG» — загородное барбекю-кафе с 15-летней историей. Заведение расположилось всего в 2 км от столицы, на берегу реки. Приехать сюда стоит, в первую очередь, чтобы попробовать оригинальные блюда, приготовленные на огне, такие, как сочные стейки, сибас на гриле, ребрышки BBQ, шашлык из баранины и многие другие.Также есть доставка шашлыка. Спокойная загородная атмосфера с американскими нотками — еще одно важное достоинство кафе «Мустанг».

УНП: 691826160
Юридический адрес: 223028, Минская обл., Минский р-н., с/сЖдановичский, 12 км, трассы Р28 Минск-Молодечно, здание кафе "Мустанг", капитальное строение

Адреса

Адреса организации — места, где работают ваши сотрудники. Для каждой вакансии можно выбрать один адрес, где будет работать сотрудник. Адреса, отмеченные галочкой «показывать на странице организации», отображаются в списке адресов на странице организации и видны всем.

Вы можете указать все объекты, на которых работают ваши сотрудники. Это могут быть офисы, склады, производства, точки продаж и т.д.

Беларусь, Минск — П. Ждановичи, ул. Солнечная, 23А

Вакансии организации

  • от 1 500 руб. до вычета налогов
    Опыт работы не имеет значения
    Образование не имеет значения
    Минск | Обновлено 16 апреля
  • от 1 400 руб. на руки
    Опыт работы от 2 лет
    Образование не имеет значения
    Минск | Обновлено 16 апреля