Контактная информация

Номера телефонов
* * *
Электронная почта
* * *

ООО "Абелитавто"

Оптовая торговля. Импорт-экспорт; Транспорт. Автобизнес

ООО «АбелитАвто» - это современное предприятие, специализирующееся на оптовых поставках автозапчастей бывших в употреблении. Мы помогаем нашим партнерам в выборе, покупке авто на аукционах, делаем доставку, разборку и таможенную очистку машинокомплектов из Англии и США. Каждый наш покупатель работает с персональным менеджером, что позволяет наиболее полно выявлять и удовлетворять все потребности клиента по закупкам. Работая с нами наши клиенты занимаются только вопросами, связанными непосредственно с развитием своего бизнеса, так как все сопроводительные задачи, по поставкам товара, мы делаем за них.

Наши сотрудники это молодые и энергичные люди, стремящиеся к получению новых знаний, карьерному росту и самореализации. Благодаря большой географии в работе организации, каждый сотрудник имеет возможность познакомиться с интересными людьми в разных уголках планеты и постоянно расширять свои горизонты.

Так же мы можем предложить б/у запчасти и расходные материалы к европейским грузовикам. Нашим головным предприятием и опытным партнером в данной области является ЧТУП «АвтоХэлпМоторс» (autohelpmotors.ru).

УНП: 692078194
Юридический адрес: Минская обл., Минский р-н., с/сСеницкий, ул.Бабушкина, д. 90, ком. 309

Адреса

Адреса организации — места, где работают ваши сотрудники. Для каждой вакансии можно выбрать один адрес, где будет работать сотрудник. Адреса, отмеченные галочкой «показывать на странице организации», отображаются в списке адресов на странице организации и видны всем.

Вы можете указать все объекты, на которых работают ваши сотрудники. Это могут быть офисы, склады, производства, точки продаж и т.д.

Беларусь, Минск, улица Бабушкина, 90к1, 309 — Центральный офис