Контактная информация

Номера телефонов
* * *

ИП Исупова Марина

Наука и образование; Красота. Фитнес. Спорт; Другое

«NAIL TRAINING CENTRE MARINA ISUPOVA» - это международный учебный центр по дизайну и моделированию ногтей, один из лидеров среди обучающих курсов ногтевого сервиса в Минске и Республике Беларусь.Основан в 2015 году и специализируется на обучении мастеров маникюра и педикюра, продаже нейл-материалов и оказании услуг профессионального маникюра.Всего за 3,5 года, благодаря уникальным авторским методикам обучения, учебный центр стал широко известен не только в Республике Беларусь, но и далеко за ее пределами. Об эффективности обучения в нашем учебном центре говорит выбор 3,5 тыс. учеников из Беларуси, Украины, России, Греции, Италии, Литвы и Нидерландов, которые получили успешный старт в карьере нейл-мастера в учебном центре Марины Исуповой.100% учеников находят работу сразу же после окончания курсов или начинают возвращать потраченные на обучение средства на стажировке в студии.25% учеников открыли собственные студии маникюра или стали преподавателями.Чему вы научитесь в нашей школеНа занятиях вы овладеете как теоретическими знаниями, так и приобретете бесценный опыт их применения на практике – в работе с моделью в различных локациях и условиях освещения.

УНП: 193002689
Юридический адрес: г.Минск ул.Поноварева 4а кв 15

Адреса

Адреса организации — места, где работают ваши сотрудники. Для каждой вакансии можно выбрать один адрес, где будет работать сотрудник. Адреса, отмеченные галочкой «показывать на странице организации», отображаются в списке адресов на странице организации и видны всем.

Вы можете указать все объекты, на которых работают ваши сотрудники. Это могут быть офисы, склады, производства, точки продаж и т.д.

Беларусь, Минск, Стариновская, 31, 2 — Nail Trening Centre