Контактная информация

Номера телефонов
* * *
Электронная почта
* * *
* * *

ООО "Ангелы Бизнеса"

Консалтинговые услуги

Ангелы Бизнеса – это компания, специализирующаяся на ведении бухгалтерского учета, учета предпринимательской деятельности и кадрового учета.

Ангелы Бизнеса – это команда профессионалов, которая выполняет все поручения клиентов в области бухгалтерского учета и кадрового делопроизводства на самом высоком уровне и в строго установленные сроки. Абсолютно не важно, насколько сложная перед нами стоит задача – гарантируем безупречное её исполнение.

Наша ЦЕЛЬ – сделать ведение бухгалтерского учета, учета предпринимательской деятельности и кадрового учета более доступным для малого, среднего бизнеса и индивидуальных предпринимателей.

НАШИ ПРИНЦИПЫ:

Удовлетворенность клиентов – компания «Ангелы Бизнеса» реализует услуги для клиентов с различными запросами и потребностями, мы всегда готовы предложить полный комплекс сопровождения бизнеса. При отсутствии стандартных решений, мы ищем и предлагаем новые идеи и варианты.

Качество оказываемых услуг – квалифицированные специалисты нашей компании используют передовые инструменты, практический опыт, услуги оказывают вовремя и с высоким качеством.

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:

- профессионализм;

- работа на результат.

НАШИ УСЛУГИ:

- консультации по налоговым, бухгалтерским и кадровым вопросам;

- постановка налогового, бухгалтерского и кадрового учета;

- ведение налогового, бухгалтерского и кадрового учета;

- составление и подача налоговой, бухгалтерской и статистической отчетности;

- ведение персонифицированного учета;

- восстановление налогового, бухгалтерского и кадрового учета;

- услуги по подготовке документов по регистрации, реорганизации и ликвидации бизнеса;

- ревизия ведения налогового, бухгалтерского и кадрового учета.

КЛИЕНТЫ НАС ВЫБИРАЮТ ЗА:

- высокий профессионализм;

- безупречная репутация;

- оперативность решения поставленных задач;

- разумная цена;

- индивидуальный подход;

СОТРУДНИКИ НАС ВЫБИРАЮТ ЗА:

- растим профессионалов и предоставляем для этого реальные возможности;

- приветствуем мотивированных целеустремленных молодых людей – с радостью работаем со стажерами и практикантами, и оставляем в штате самых «крутых»;

- предоставляем возможность применить ваши знания и уникальный опыт в наших задачах уже состоявшимся экспертам;

- держим слово – не обещаем «золотые горы», но всегда выполняем взятые на себя обязательства и договоренности;

- ценим каждого – по достоинству и заслугам вознаграждаем членов команды за вклад в общий результат.

ТРЕБОВАНИЯ К СОТРУДНИКАМ:

Профессионализм – систематически, эффективно и надёжно выполнять функциональную деятельность в самых разнообразных условиях.

Стрессоустойчивость – оставаться эффективным даже при больших нагрузках, спокойно реагировать на конфликтные или неоднозначные ситуации, противостоять возникающим на пути трудностям, преодолевать эмоциональный фактор и действовать согласно логике.

Клиентоориентированность – соблюдение балансов между пониманием потребностей Клиента и соблюдением интересов компании. Для нас важен вклад каждого сотрудника в общее дело, поэтому мы уважаем своих коллег и соблюдаем этику корпоративного отношения и поведения.

Инициативность и исполнительность – основными принципами успешной работы сотрудников компании «Ангелы Бизнеса» является: ответственность и любимое дело.

Коммуникабельность – каждый сотрудник компании открыт для диалога и готов оказать посильную помощь своему коллеге. Мы ищем компромиссы и вместе решаем сложные задачи.

УНП: 591020892
Юридический адрес: 230023, Гродненская обл., г.Гродно, ул.Советская, д. 31, 2 этаж

Адреса

Адреса организации — места, где работают ваши сотрудники. Для каждой вакансии можно выбрать один адрес, где будет работать сотрудник. Адреса, отмеченные галочкой «показывать на странице организации», отображаются в списке адресов на странице организации и видны всем.

Вы можете указать все объекты, на которых работают ваши сотрудники. Это могут быть офисы, склады, производства, точки продаж и т.д.

Беларусь, Гродно, Советская, 31, 2 этаж — Центральный офис