Контактная информация

Номера телефонов
* * *
* * *
* * *
Электронная почта
* * *
* * *
* * *

Иностранное унитарное предприятие "ЗИП24"

Оптовая торговля. Импорт-экспорт; Промышленное производство; Розничная торговля; Строительство и архитектура

Компания «ZIP24» основана более 5 лет назад в Литве, г.Вильнюс. На сегодняшний день мы представлены в таких странах как Литва, Россия, и Беларусь.

Бизнес нашей компании ориентирован на комплексные поставки холодильных комплектующих и расходных материалов в дилерскую сеть, а так же заводам производителям холодильного оборудования. Функциональные обязанности центрального офиса распределены между сотрудниками Московского и Литовского «ZIP24»,что в свою очередь позволяет нам вести более продуктивную работу по всем ключевым направлениям компании.

Профессионализм и опыт наших специалистов, помогают нашим заказчикам реализовывать самые смелые проекты, связанные как с промышленным, так же и с коммерческим холодом. Опираясь на прямые контракты со многими мировыми производителями, в области холодильных установок, холодильных комплектующих и расходных материалов, сотрудники компании «ZIP24» всегда готовы предложить Вам условия работы, максимально удовлетворяющие Вашим представлениям о взаимовыгодном сотрудничестве. Гибкая ценовая политика, позволяет нашим клиентам получать значительные скидки и годовые бонусы. Гордостью «ZIP24» является, умение и желание наших специалистов выстраивать с клиентами дружеские, партнерские отношения.Мы надеемся, что всю необходимую информацию по предлагаемым нашей компанией продуктам, Вы сможете найти на нашем сайте www.zip24.by

УНП: 191771714
Юридический адрес: 220108, г.Минск, ул.Казинца, д. 121А, корп. 46, пом. 1

Адреса

Адреса организации — места, где работают ваши сотрудники. Для каждой вакансии можно выбрать один адрес, где будет работать сотрудник. Адреса, отмеченные галочкой «показывать на странице организации», отображаются в списке адресов на странице организации и видны всем.

Вы можете указать все объекты, на которых работают ваши сотрудники. Это могут быть офисы, склады, производства, точки продаж и т.д.

Беларусь, Минск, Семенова, 20, 1 — Центральный офис по РБ
Беларусь, Минск — Производственный участок
Беларусь, Минск, улица Казинца, 121 — Центральный офис
Беларусь, Минск, улица Казинца, 121А — Центральный офис
Беларусь, агрогородок Раков — Раков
Беларусь, Минск — Сырокомли 38
Беларусь, Минск — Продуктовый магазин
Беларусь, Минск, улица Владислава Сырокомли, 38 — Продуктовый магазин

Вакансии организации

  • 1 600 - 2 000 руб. до вычета налогов
    Опыт работы от 1 года
    Образование не имеет значения
    Минск | Обновлено 27 марта
  • 1 500 - 1 800 руб. на руки
    Опыт работы от 1 года
    Образование не имеет значения
    Минск | Обновлено 25 марта