Контактная информация

Номера телефонов
* * *
* * *

ЗАО "ЗападГАЗавтосервис"

Оптовая торговля. Импорт-экспорт; Розничная торговля; Транспорт. Автобизнес

ЗападГАЗавтосервис, ЗАО

Закрытое акционерное общество "ЗападГАЗавтосервис" создано в 2008 году и является участником сервисно-сбытовой сети ПТ ОАО "Управляющая компания холдинга"БелГАЗавтосервис" - дистрибьютера ООО "Коммерческие автомобили -группа ГАЗ" по реализации, гарантийному и постгарантийному ремонту и плановому техническому обслуживанию продукции ГАЗ (автомобили, запасные части к автомобилям) на территории Республики Беларусь. В ноябре 2010 года ЗАО "ЗападГАЗавтосервис" вошло в состав участников холдинга "БелГАЗавтосервис". Предприятие осуществляет следующие виды деятельности: - оптовая и розничная торговля автомобилями, запасными частями и сопутствующими товарами; -высокачественные услуги по ремонту и техническому обслуживанию автотранспортных средств.

УНП: 290491749
Юридический адрес: 224028, Брестская обл., г.Брест, ул.Я. Купалы, д. 124-1

Адреса

Адреса организации — места, где работают ваши сотрудники. Для каждой вакансии можно выбрать один адрес, где будет работать сотрудник. Адреса, отмеченные галочкой «показывать на странице организации», отображаются в списке адресов на странице организации и видны всем.

Вы можете указать все объекты, на которых работают ваши сотрудники. Это могут быть офисы, склады, производства, точки продаж и т.д.

Беларусь, Брест, Янки Купалы, 124-1 — Центральный офис
Беларусь, Брест, улица Янки Купалы, 124 — ЗАО "ЗападГАЗавтосервис"

Вакансии организации