Контактная информация

Номера телефонов
* * *
* * *
* * *

ИП Огай Андрей Геннадьевич

Другое

Направление нашей компании это - Обивка, перетяжка, ремонт, реставрация и изготовление мягкой мебели. За 12 лет беспрерывной работы мы отремонтировали более 50000 единиц мебели. Опытные мастера в составе с профессиональными швеями выполняют заказы в кратчайшие сроки, с безупречным качеством, о чем свидетельствуют многочисленные отзывы наших клиентов!! Мы работаем на новейшем оборудовании используя только качественную фурнитуру и проверенные качественные ткани, и материалы, производим работу как на дому у заказчика, так и в условиях нашей мастерской.

Мы открыты новым идеям, легко адаптируем западные новинки и предлагаем их на белорусском рынке. Ищем активных сотрудников в отдел продаж.

Миссия компании: Мы даем вторую жизнь старой мебели. сделать удобнее жизнь наших клиентов, не выходя из дома и не потратив время на поиск и подбор новой мебели клиент получает фактически новую мебель при этом неплохо сэкономив деньги и время.

На производстве ММ-Мастер мебель работают опытные швеи, закройщики и обойщики с многолетним стажем. Дружная и сплочённая команда профессионалов позволяет добиваться поставленных целей в самые кратчайшие сроки. Наши сотрудники –это наша большая ценность!

УНП: 690469658
Юридический адрес: г.Минск, ул.Петра Мстиславца, д. 1, кв. 19

Адреса

Адреса организации — места, где работают ваши сотрудники. Для каждой вакансии можно выбрать один адрес, где будет работать сотрудник. Адреса, отмеченные галочкой «показывать на странице организации», отображаются в списке адресов на странице организации и видны всем.

Вы можете указать все объекты, на которых работают ваши сотрудники. Это могут быть офисы, склады, производства, точки продаж и т.д.

Беларусь, Минск, Жилуновича, 2, в — Производство
Беларусь, Минск, Жилуновича, 2в, 411 — Офис