Контактная информация

Номера телефонов
* * *
* * *
* * *
* * *
* * *
* * *
* * *
Электронная почта
* * *
* * *

ООО "Иванко точка бай"

Транспорт. Автобизнес

Датой основания Иванко считается 9 ноября 1994 года, когда была разработана концепция деятельности организации, профессионально занимающейся продажей и установкой автомобильного стекла. В 2009 году Иванко объединило свои подразделения в одном здании по пер Промышленный 8, сведя к минимуму потери времени при взаимодействии отделов, а также, сделав обслуживание максимально удобным для клиентов.

Основа философии Иванко заключается в создании максимального уровня комфорта для всех клиентов: работа без обеда и выходных; быстрая и качественная замена стекла в установочном центре, а также качественном ремонте стекла и заправке кондиционеров. Наша цель – находить современные решения, которые могут удовлетворить требования любого покупателя.

Наша сила – это наша команда, в которой каждый сотрудник является частью профессионального коллектива, работающего для достижения общей цели – высокого уровня качества обслуживания клиентов. Мы с Вами уже более 20 лет, а это значит, что наша ладья плывет в правильном направлении.

УНП: 193201734
Юридический адрес: 220075, г.Минск, пер.Промышленный, д. 8, ком. 30

Адреса

Адреса организации — места, где работают ваши сотрудники. Для каждой вакансии можно выбрать один адрес, где будет работать сотрудник. Адреса, отмеченные галочкой «показывать на странице организации», отображаются в списке адресов на странице организации и видны всем.

Вы можете указать все объекты, на которых работают ваши сотрудники. Это могут быть офисы, склады, производства, точки продаж и т.д.

Беларусь, Минск, Промышленный, 8, 24 — Центральный офис