Контактная информация

Номера телефонов
* * *
Электронная почта
* * *

ООО "Архэм"

Оптовая торговля. Импорт-экспорт

ООО «Архэм»

Наша компания занимается поставками электротехнической и сантехнической продукции, а также осуществляет поставку редких и дефицитных товаров в кратчайшие сроки. У нас вы сможете найти ВСЁ что вам необходимо.ООО «Архэм» является официальным дилером производителя светодиодных светильников ООО «Флюенс Технолоджи Груп» зарегистрированного в Китайско-Белорусском Парке Высоких Технологий (ПВТ), официальным партнером и представителем торговой марки CHINT в Республике Беларусь, дилером производителя уличных светильников ООО «Владасвет-Бел», дилером и торговым партнером электротехнической и светотехнической продукции торговой марки КС, а также торговым представителем и партнером марки ЭТП. В ассортименте нашей продукции производители различных стран, таких как Беларусь, Китай, Россия, Германия, Италия, Украина, США.

Наша компания поставляла свою продукцию на следующие объекты:

1. Реконструкция Лидского замка.

2. Реконструкция ул. Свердлова в г.Лида.

3. Реконструкция систем горячего водоснабжения для УЗ «Новогрудская районная больница» с использованием тепловых насосов (HP), солнечных тепловых панелей (SWH) и фотоэлектрических панелей (PV).

4. Реконструкция больницы в г. Кореличи.

5. Строительство жилых домов в г. Вороново, в районе Индустриальный г. Лида.

6. Строительство микрорайона Север в г. Лида.

7. Текущие ремонтные работы Минское отделения Белоруской железной дороги.

8. Уличное и новогоднее освещение г. Лида.

9. Строительство многих АЗС в РБ.

10. Строительство пожарного депо в г. Дятлово.

И это лишь малая часть от всех объектов, на которые мы поставляли свою продукцию.

Наши преимущества

1. С нами Вы экономите своё время и нервы

В подавляющем большинстве случаев мы комплектуем заказы наших клиентов на 100% и вам не нужно волноваться и тратить своё драгоценное время на поиск и последующий забор от различных поставщиков недостающей продукции.

2. С нами надежно

Современное программное обеспечение, внедренное в нашей компании позволяет держать любую сделку под контролем на любом этапе её осуществления, что минимизирует вероятности срыва сроков поставки и допущения ошибок в поставках. Следовательно, сотрудничая с нами Вы можете быть уверены, что продукция всегда будет поставлена в полном объеме и вовремя и вам не придется испытывать проблемы или краснеть перед начальством из-за сорванных сроков или недопоставки товара.

3. С нами удобно

Если качество и технические характеристики какого либо нашего товара вызовут у вас сомнение, любой из наших менеджеров готов доставить вам его образец, нашим служебным транспортом и провести презентацию. А в случае необходимости и оставить образец для тестовой эксплуатации с условием, что конструктивная целостность образца и его товарный вид при этом не будут нарушены.К слову, мы по возможности идём на встречу нашим клиентам и иногда доставляем им нашим служебным транспортом документы и небольшие партии товара в пределах г. Лида и Лидского района, если клиент испытывает трудности с транспортом или временем.

4. Мы универсальны

Мы прекрасно понимаем, что часто, просто физически сотрудники отдела снабжения некоторых компаний и предприятий не могут найти тот или иной товар и продукт, или этого товара просто нет на рынке нашей страны. Поэтому мы готовы помочь в такой ситуации и взять эту задачу на себя. Благодаря нашей обширной базе поставщиков, опытному и профессиональному снабжению, мы найдем для вас любой необходимый товар, даже если он не из нашей торговой категории, и оперативно поставим его вам, независимо от того где он находится.

5. Отличная репутация

Наша компания и её сотрудники ответственны, исполнительны, честны и порядочны. Мы соблюдаем правила приличия, хорошего тона и выполняем свою работу качественно на 100%. Как вы могли заметить, мы рассказали Вам о преимуществах нашей компании и ни слова о конкурентах. Мы уважаем в первую очередь себя, а также наших конкурентов и клиентов. Поэтому с кем бы сейчас не работали, мы уважаем Ваш выбор, верим в Ваше бескорыстие и справедливый отбор, и хотим честной конкуренции в надежде, что наша компания, наши цены и качество нашей продукции понравится вам больше и вы выберете нас как своего верного и преданного поставщика.

Наша миссия – это реализация качественного и недорогого товара для тех, кто ценит своё время и деньги, тем клиентам, которые являются профессионалами в своей деятельности, которые творят будущее и движутся в ногу с прогрессом и временем.

Благодарим за внимание. С наилучшими пожеланиями, коллектив компании ООО «Архэм»!

УНП: 591357993
Юридический адрес: Гродненская обл., Лидский р-н., г.Лида, пер.Фурманова, д. 16