Контактная информация

Номера телефонов
* * *
* * *
* * *

ООО "РЕМ ПРО"

Строительство и архитектура

Компания РЕМ ПРО была основана в 2007 году. За короткий промежуток времени компания РЕМ ПРО смогла утвердить свою позицию на рынке как быстро растущего предприятия, предлагающего свои услуги в области дизайна, инженерного дела, энергоаудита, руководства проектами и строительного надзора. Наш рост был успешен как в профессиональном, так и в географическом отношении. Компания РЕМ ПРО работает на международном рынке: страны Балтии, Россия, Республика Беларусь.

Миссия РЕМ ПРО – активно способствовать устойчивому развитию общества.

Мы обладаем обширным опытом в области проектирования, управления строительством и предоставления инженерных услуг для ведомственных зданий, школ, подсобных зданий, офисов, жилых домов, а также в области дизайна интерьера и составления генеральных планов.

Команда специалистов разрабатывает все стадии проекта, включая архитектурный и ландшафтный дизайн, генеральный план, а также разработку инфраструктуры (дороги, водоснабжение и водоочистительные сооружения, канализацию, газоснабжение, телекоммуникационные сети, электросети) и специального инженерно-технического оборудования (структурный дизайн, отопление, вентиляция и кондиционирование воздуха, системы пожарной тревоги).

УНП: 690715315
Юридический адрес: Минская обл.,Минский р-н,Горанский с/с,д. Новоселье,ул. Школьная, д.2, каб. 27

Адреса

Адреса организации — места, где работают ваши сотрудники. Для каждой вакансии можно выбрать один адрес, где будет работать сотрудник. Адреса, отмеченные галочкой «показывать на странице организации», отображаются в списке адресов на странице организации и видны всем.

Вы можете указать все объекты, на которых работают ваши сотрудники. Это могут быть офисы, склады, производства, точки продаж и т.д.

Беларусь, Минск, пл.Свободы, 17/2 — ООО "РЕМ ПРО"