Контактная информация

Номера телефонов
* * *
* * *
Электронная почта
* * *

ООО "ТЕНДЕРС-8"

Реклама, маркетинг, PR

Агентство Комплексных Решений "CHROME"

Приветствует всех соискателей!

Мы объединяем в себе такие понятия как: Студия Дизайна и Рекламное Агентство. Помогаем Вам сделать так, чтобы Ваш продукт заметили и захотели купить. Делая реальные проекты с реальным результатом: Дизайн, Разработка сайтов, Поисковое продвижение, Контент и СММ, а также многое другое

Компания активно развивается, в данный момент в нашей команде свыше 10 высокопрофессиональных сотрудников. У нас на вооружении стоит собственный софт, и уникальные технологии приобретенные по франшизе.

В связи с расширением и открытием офиса в Минске, мы ищем сильных специалистов, которые хотят работать в настоящей команде и заниматься производством качественных продуктов.

УНП: 691835140
Юридический адрес: г. Минск,ул. Смолячкова, д.9, пом. 515

Адреса

Адреса организации — места, где работают ваши сотрудники. Для каждой вакансии можно выбрать один адрес, где будет работать сотрудник. Адреса, отмеченные галочкой «показывать на странице организации», отображаются в списке адресов на странице организации и видны всем.

Вы можете указать все объекты, на которых работают ваши сотрудники. Это могут быть офисы, склады, производства, точки продаж и т.д.

Беларусь, Минск, Смолячкова, 9 — Агентство Комплексных Решений "CHROME"