Контактная информация

Номера телефонов
* * *
* * *
* * *
* * *
* * *

ООО "Детейл-Групп"

Транспорт. Автобизнес

Автомоечный комплекс МИНСК МОЙКА

Наш комплекс располагает 4ю постами под ручную мойку с пропускной способностью 100 машин в сутки, что позволяет нашим клиентам не задерживаться в очереди и экономить максимальное количество времени, не выбиваясь из графика.

Так же у нас есть 3 сухих поста под услуги детейлинга автомобиля (полировка, химчистка, защитные покрытия, оклейка). Новейшие технологии, профессиональное оборудование и грамотный персонал позволяет нам добиваться идеального результата.

МИНСК|МОЙКА работает премиальными составами автокосметики KochChemie и Lederzentrum и других производителей. Позволяющие сохранять чистоту, глубину цвета и блеск ЛКП на более длительный срок, а так же выполняющие максимальную защитную функцию как экстерьера, так и интерьера Вашего автомобиля.

У нас имеется удобная комната ожидания для наших клиентов, позволяющая комфортно разместить до 10 человек одновременно. В ней вы можете выпить вкусный кофе или чай, посмотреть телевизор, почитать, зарядить смартфон, воспользоваться бесплатным WI-FI.

Мы находимся в достаточно удобном месторасположении, всего в 3 минутах от проездной улицы Притыцкого, по адресу: Петра Глебки 15А.

С удобными подъездными путями, собственной стоянкой и круговым движением, позволяющим не создавать заторы и трудности с выездом и заездом в моечные боксы.

УНП: 192937887
Юридический адрес: 220121, г.Минск, ул.Глебки, д. 15а, пом. 8

Адреса

Адреса организации — места, где работают ваши сотрудники. Для каждой вакансии можно выбрать один адрес, где будет работать сотрудник. Адреса, отмеченные галочкой «показывать на странице организации», отображаются в списке адресов на странице организации и видны всем.

Вы можете указать все объекты, на которых работают ваши сотрудники. Это могут быть офисы, склады, производства, точки продаж и т.д.

Беларусь, Минск, петра глебки, 15а — Автомойка
Беларусь, Минск, Кирова, 8 — Автомойка
Беларусь, Минск, Победителей, 19 — Автомойка