Контактная информация

Номера телефонов
* * *
* * *
* * *
* * *

ООО "Роял Капитал"

Компания Роял Капитал

На сегодняшний день компания имеет штат сотрудников в количестве 70 человек, который включает в себя отдел продаж, состоящий из руководителей и менеджеров, it-отдел, отдел службы безопасности, специалисты отдела поддержки клиентов и hr-отдел.

Коллектив наших сотрудников — молодые, энергичные, амбициозные люди, имеющие профессиональный уровень подготовки, а так же стремление к дальнейшему совершенствованию своей деятельности. Наличие у них позитивного взгляда на жизнь, и прогрессивного видения, способствует более быстрому профессиональному росту и приобретению нового опыта. В компании созданы все комфортные условия, направленные на развитие талантов и раскрытие потенциала сотрудников. Мы приветствуем инициативы по реализации своих новаторских идей. Наше умение работать в команде позволяет молодым специалистам учиться у своих более опытных коллег, а также составлять друг другу здоровую конкуренцию.

В компании существует корпоративный дресс-код. Компания очень ценит своих сотрудников и всегда поощряет их работу ценными подарками либо отдыхом за счет компании. В офисе компании присутствует корпоративный дух и спортивная культура. Компания предоставляет для выдающихся сотрудников возможности личностного и карьерного роста от стажера до руководителя.

Мы рады приветствовать тебя в нашей команде!

УНП: 192810311
Юридический адрес: г. Минск,ул. Мястровская, д.26, пом. 3

Адреса

Адреса организации — места, где работают ваши сотрудники. Для каждой вакансии можно выбрать один адрес, где будет работать сотрудник. Адреса, отмеченные галочкой «показывать на странице организации», отображаются в списке адресов на странице организации и видны всем.

Вы можете указать все объекты, на которых работают ваши сотрудники. Это могут быть офисы, склады, производства, точки продаж и т.д.

Беларусь, Минск, Мястровская, 26 — Роял Капитал