Контактная информация

Номера телефонов
* * *
Электронная почта
* * *

Унитарное предприятие "Д-ТРАНС БЕЛ"

На рынке транспортных услуг группа компаний «Д-транс» работает с далёкого 1998 года, что позволило нам накопить колоссальный опыт в перевозках грузов по многим географическим направлениям нашей планеты.

Мы осуществляем перевозки любого уровня сложности, включая организацию перевозок колесной и специальной техники, опасных, негабаритных, длинномерных, тяжеловесных и прочих генеральных и массовых грузов.

Мы заботимся о своих клиентах: с самого первого дня работы группа компаний считает своим основным приоритетом бережное отношение к клиентам и партнерам.

Наша ежедневная работа связана с обслуживанием клиентов на множестве рынков различных экономических отраслей и секторов.Аккумулируя опыт и знание специфики деятельности различных клиентских групп, мы предлагаем нашим партнерам новые идеи, возможности и схемы в области логистики.Мы гордимся тем, что вносим свой скромный, но весьма существенный и полезный вклад в развитие бизнеса наших партнеров и, таким образом, в его совершенствование.

Д-транс: мы грузим ваши грузы, не загружая вас!

УНП: 690661566
Юридический адрес: Минская обл.,Минский р-н,Боровлянский с/с,д. Боровая, д.7, пом. 6

Адреса

Адреса организации — места, где работают ваши сотрудники. Для каждой вакансии можно выбрать один адрес, где будет работать сотрудник. Адреса, отмеченные галочкой «показывать на странице организации», отображаются в списке адресов на странице организации и видны всем.

Вы можете указать все объекты, на которых работают ваши сотрудники. Это могут быть офисы, склады, производства, точки продаж и т.д.

Беларусь, Минск, Гинтовта, 1 — Центральный офис "Д-транс"