Контактная информация

Электронная почта
* * *

ООО "СТРОКА"

Оптовая торговля. Импорт-экспорт

Компания «СТРОКА» — официальный дилер ведущих кабельных заводов РБ и РФООО «СТРОКА» является первым поставщиком кабельной продукции в Беларуси. На складе предприятия всегда в наличии огромный ассортимент кабельной продукции как отечественного, так и российского производства. Помимо этого, наше предприятие реализует электрические кабели под заказ и предоставляет их доставку на склад наших клиентов: обратившись кв компанию «СТРОКА», вы можете купить кабель в Минске или другом населенном пункте РБ.Среди многообразия проводниковой продукции, реализуемой компанией «СТРОКА», в продаже присутствуют телефонные, силовые, судовые, гибкие, радиочастотные кабели, кабели с изоляцией из сшитого ПЭ, кабели управления, кабели для сетей передачи данных, биметаллические, неизолированные, самонесущие, термоэлектродные провода, провода и шнуры различных марок и т.д. В компании «СТРОКА» вы можете купить любой кабель в Минске и за пределами города по конкурентной цене. http://stroka.by/

УНП: 190829477
Юридический адрес: г.Минск,пр.Партизанский,75,ком.1

Адреса

Адреса организации — места, где работают ваши сотрудники. Для каждой вакансии можно выбрать один адрес, где будет работать сотрудник. Адреса, отмеченные галочкой «показывать на странице организации», отображаются в списке адресов на странице организации и видны всем.

Вы можете указать все объекты, на которых работают ваши сотрудники. Это могут быть офисы, склады, производства, точки продаж и т.д.

Беларусь, Минск, пр.Партизанский, 75, 1 — Офис
Беларусь, Минск, ул.Ваупшасова, 3В — Склад