Контактная информация

Номера телефонов
* * *
* * *
Электронная почта
* * *

ООО "Корпорация М8"

Корпорация М8 (Холдинг М8)

Красивые здания, изумительная мебель, оригинальный интерьер — в большинстве случаев при создании этих вещей были использованы продукты и технологии от одного из направлений Холдинга М8 (Корпорация М8). Мы работаем по всей Беларуси: в Минске, Бресте, Витебске, Гомеле, Гродно, Могилеве.

Узнать подробнее о деятельности каждого направления можно на сайте m8.by.

Немного о каждом из направлений:

  • М8 Правильный дом - комплексный поставщик материалов для кровли, стен, фасада и ландшафта. Нашими кровельными материалами накрыто уже более 17 000 домов.
  • М8 Эффект - материалы и оборудование для рекламного бизнеса.
  • М8 Промышленные пластики - промышленные пластики и оборудование.
  • М8 Мебель - пластики для мебельных и интерьерных поверхностей, изготовление изделий из кварцевого камня.
  • Авилюкс - комплексные светотехнические решения.
  • М8 Сити - светопрозрачные кровельные конструкции и вентилируемые фасады.
  • М8 3D LAB - центр 3D-технологий Беларуси.
  • МейкИТ - разработка программного обеспечения

С 1992 года мы привносим в нашу страну красоту при помощи современных технологий и оригинальных решений. Мы — быстрорастущая компания с выдающимися перспективами. Сегодня в компании более 150 сотрудников, готовых качественно обслужить наших клиентов в любой точке страны.

Мы ждем в своей команде активных и компетентных специалистов, ответственных, целеустремлённых и открытых. Для нас важно ваше желание развиваться, работать в команде, ставить перед собой амбициозные цели и добиваться их. Что мы можем предложить взамен? Узнайте на нашем HR-сайте m8life.by!

Здесь вы можете познакомиться с нашей корпоративной жизнью, а также со всеми открытыми вакансиями во всех профессиональных группах в Минске и регионах.

УНП: 101271576
Юридический адрес: г. Минск,ул. Некрасова, д.5, ком. 907

Адреса

Адреса организации — места, где работают ваши сотрудники. Для каждой вакансии можно выбрать один адрес, где будет работать сотрудник. Адреса, отмеченные галочкой «показывать на странице организации», отображаются в списке адресов на странице организации и видны всем.

Вы можете указать все объекты, на которых работают ваши сотрудники. Это могут быть офисы, склады, производства, точки продаж и т.д.

Беларусь, Минск, Брикета, 27 — Центральный офис