Контактная информация

Номера телефонов
* * *
Электронная почта
* * *

ООО "Номинал Технология"

NT.Digital (представительство в РБ – ООО «Номинал Технология») было образовано в 2004 году, и на сегодняшний день – это международная и динамично развивающаяся IT-компания, занимающая ведущие рейтинговые позиции в области интернет-маркетинга. В спектр оказываемых нами услуг входят:

  • IT-консалтинг.

  • Perfomance и eCRM маркетинг.

  • Big data management.

  • Programmatic реклама (медийная, мобильная, видеореклама).

В г. Минске сотрудники компании располагаются в трех офисах:

  • пр-т Независимости, 85б, пом. 3 (технический и финансовый отделы);

  • ул. Малинина, 2 -133 (технический отдел, отдел медиапланирования и аналитики);

  • Пересечение МКАД и пр.Партизанский, Новодворский с/с, 40/2, БЦ "S.Union", 57 офис (отдел аккаунтинга и развития бизнеса, HR).

Успех нашей компании – это в первую очередь результат эффективной работы наших сотрудников. Выделим главные особенности работы в «Номинал Технология»:

Карьера. Мы сотрудничаем с сильнейшими мировыми и локальными брендами, работаем с инновационными продуктами от ведущих мировых компаний (Oracle, Google, Rocket Fuel, Microsoft, DataXU, DoubleClick). Это позволяет получить бесценный опыт и знания о передовых стратегиях и технологиях в области интернет-маркетинга.

Коллектив. Средний возраст работников нашей компании – 24 года. Новый сотрудник сразу отметит спокойную и доброжелательную атмосферу, царящую в офисе, обзаведется новыми знакомствами с профессионалами в digital-сфере.

Наставничество. Мы оказываем активную помощь и наставничество новым сотрудникам, помогая им в самом скором времени стать специалистами. Работа в нашей компании сопряжена с постоянным обучением и совершенствованием своих навыков. Нам важно, чтобы работа в компании мотивировала к развитию и открывала новые перспективы.

Условия. У нас созданы комфортные условия для труда и отдыха: удобные рабочие места и современные компьютеры, мини-кухни и кофейные аппараты, корпоративные праздники. Возможен гибкий график работы.

Хочешь стать частью команды? Отправляй свое резюме на hr@nominaltechno.ru, пройди небольшое телефонное интервью, собеседование и получи работу в компании!

Познакомиться с нами можно здесь :) :

instagram: @nominaltechnology

facebook.com/nominaltechnology1

УНП: 191605313
Юридический адрес: г. Минск,пр. Независимости, д.85б, офис 3

Адреса

Адреса организации — места, где работают ваши сотрудники. Для каждой вакансии можно выбрать один адрес, где будет работать сотрудник. Адреса, отмеченные галочкой «показывать на странице организации», отображаются в списке адресов на странице организации и видны всем.

Вы можете указать все объекты, на которых работают ваши сотрудники. Это могут быть офисы, склады, производства, точки продаж и т.д.

Беларусь, Минск — Бизнес-центр S.Union