Контактная информация

Номера телефонов
* * *
* * *
Электронная почта
* * *

Частное предприятие "Двери Дом"

Промышленное производство; Розничная торговля; Строительство и архитектура

Компания DVERIDOM - одна из крупнейших розничных сетей по продаже межкомнатных и входных дверей в Республике Беларусь. Мы являемся являемся официальным дилером производственной компании межкомнатных и входных дверей ЗАО «Волок». В дополнение к дверям, предлагаем Вам широкий ассортимент напольных плинтусов и фурнитуры, шкафов, мебели, стеновых панелей и зеркал.

Основными конкурентным преимуществом компании DVERIDOM является лучшее соотношение цены и качества реализуемой продукции, а также:

  • Уникальная продукция

Интерьерные двери в салоне DVERIDOM - это собственное производство ЗАО «Волок»‎. Благодаря этому, мы можем решать любые задачи при оформлении интерьера, подбирая размер, цвет и особенности исполнения полотна в соответствии с Вашими индивидуальными пожеланиями. В нашем салоне Вы можете изучить модельный ряд продукции, оценить качество используемых материалов, варианты отделки и цветовые решения, потрогать любые двери вживую, задать все интересующие Вас вопросы.

  • Высокие стандарты качества обслуживания

Особенный акцент наша компания делает на качестве обслуживания. Все наши менеджеры проходят специальную стажировку и обучение, что позволяет им знать все особенности нашей продукции и предлагать Вам наилучшие решения для Вашего интерьера. Важным преимуществом собственного производства является возможность прямых поставок от нашего цеха к дверям Вашего дома, благодаря чему мы обеспечиваем точное исполнение гарантийных обязательств, а наши специалисты контролируют весь процесс работы с клиентом, начиная от заказа продукции, ее изготовления, заканчивая доставкой и установкой.

  • Надежность во всем

Компания существует с 2000 г. на рынке Республики Беларуси. За это время мы изготовили и установили более 130 000 дверей и более 30 процентов наших заказов приходят по рекомендации наших клиентов, а больше половины заказчиков обращаются к нам повторно за новыми покупками, именно поэтому наши клиенты и есть наша лучшая рекомендация и гарантия качества.

Купить межкомнатные и входные двери Вы можете в наших салонах DVERIDOM.

Оставляйте заявку на сайте и мы свяжемся с Вами в ближайшее время!

УНП: 191227305
Юридический адрес: г.Минск, ул.Сурганова, д. 88, пом. 8

Адреса

Адреса организации — места, где работают ваши сотрудники. Для каждой вакансии можно выбрать один адрес, где будет работать сотрудник. Адреса, отмеченные галочкой «показывать на странице организации», отображаются в списке адресов на странице организации и видны всем.

Вы можете указать все объекты, на которых работают ваши сотрудники. Это могут быть офисы, склады, производства, точки продаж и т.д.

Беларусь, Минск, Ленина, 27 — Двери
Беларусь, Минск, сурганова, 88 — Двери
Беларусь, Минск — Стройрынок " Уручье "
Беларусь, Минск, Богдановича, 155б — Офис