Контактная информация

Номера телефонов
* * *
* * *
Электронная почта
* * *

ООО "Лада ОМС Энерго"

Апартотель «Комфорт» – это 130 просторных одно-, двух- и трехкомнатных апартаментов, оборудованных как благоустроенные квартиры и объединенных в один комплекс, схожий по своему типу и набору услуг с гостиницей.

Апартаменты изысканно меблированы, а условия проживания в них схожи с домашними. В апартаментах есть все необходимое для жизни: оборудованная кухня, ванная, LCD-телевизор, телефонная городская связь, Wi-Fi. Существующая инфраструктура и оказываемые персоналом апартотеля «Комфорт» услуги способны обеспечить гостям качественный сервис, высокий уровень обслуживания и безопасности.

Апартотель «Комфорт» позволяет размещаться большим компаниям, туристическим группам и спортивным командам, семьям с детьми и путешественникам со своими питомцами. Кроме того апартотель «Комфорт» – идеальный вариант для деловых людей и для тех, кто вынужден проводить вдали от дома продолжительное время.

УНП: 191003943
Юридический адрес: 220069, г.Минск, ул.Щорса, д. 1а, оф. 2

Адреса

Адреса организации — места, где работают ваши сотрудники. Для каждой вакансии можно выбрать один адрес, где будет работать сотрудник. Адреса, отмеченные галочкой «показывать на странице организации», отображаются в списке адресов на странице организации и видны всем.

Вы можете указать все объекты, на которых работают ваши сотрудники. Это могут быть офисы, склады, производства, точки продаж и т.д.

Беларусь, Минск, Щорса, 1А — Офис
Беларусь, Минск, Железнодорожная, 44 — Кафе
Беларусь, Минск, Щорса, 1 — Место работы

Вакансии организации

  • от 1 050 руб. до вычета налогов
    Опыт работы от 1 года
    Образование не имеет значения
    Минск | Обновлено 2 апреля
  • от 1 000 руб. до вычета налогов
    Опыт работы от 2 лет
    Образование не имеет значения
    Минск | Обновлено 2 апреля