Контактная информация

Номера телефонов
* * *
* * *
* * *

ООО "Магур Групп"

Розничная торговля

PROPAGANDA – это одежда, сочетающая стиль, комфорт и модные тенденции.

В коллекциях PROPAGANDA гармонично сочетаются базовые модели, классические формы , оригинальные и смелые фасоны, а также последние тенденции модной индустрии. Propaganda – это одежда, вдохновленная городским ритмом и современным образом жизни.

Коллекции одежды PROPAGANDA подобраны в концепции total look, благодаря чему можно создать стильный образ в едином стиле. В магазинах представлены как женская, так и мужская линейки одежды.

Богатый ассортимент моделей и разнообразие тканей и расцветок, стиль и выгодное соотношение цены и качества – это те преимущества, которые предлагаются покупателю.

PROPAGANDA – это идеальный выбор для молодых, современных и активных, для тех, кто не боится выражать свою индивидуальность в одежде и выделяться.

УНП: 192675872
Юридический адрес: 220018, г.Минск, ул.Тимошенко, д. 24, корп. 1, пом. 1н

Адреса

Адреса организации — места, где работают ваши сотрудники. Для каждой вакансии можно выбрать один адрес, где будет работать сотрудник. Адреса, отмеченные галочкой «показывать на странице организации», отображаются в списке адресов на странице организации и видны всем.

Вы можете указать все объекты, на которых работают ваши сотрудники. Это могут быть офисы, склады, производства, точки продаж и т.д.

Беларусь, Минск, Берута, 3б, 315 — МагурГрупп
Беларусь, Минск, улица Петра Мстиславца, 11 — Тц Данна Мол