Контактная информация

Номера телефонов
* * *
Электронная почта
* * *

Частное предприятие "Британская школа"

Наука и образование

О нас. Мы занимаемся своим любимым делом – преподаванием английского языка более 10 лет. Обучив десятки студентов, мы абсолютно уверены, что для качественного преподавания недостаточно лишь знания предмета. Нужно понимать, как находить общий язык со своими учениками, подбирать самые современные, полезные и эффективные материалы для каждого, быть гибкими и подстраиваться под цели студентов, их способности и темперамент.

О системе обучения. Интернет сегодня пестрит миллионами предложений выучить английский «за 2 недели», «за 5 минут в день», «во сне» и так далее. При этом, многие люди годами не могут сдвинуться с базового уровня. Почему так происходит? Сложность в том, что обилие материала иногда работает против нас, лишая системы, - пытаешься схватиться за все сразу и не тратить при этом много сил и времени. При этом мотивация улетучивается после первых же сложных заданий, и книги откладываются далеко на полку до «следующего понедельника», который так и не наступает.

Наш практический подход. За годы работы с учениками нам удалось разработать эффективную программу, покрывающую развитие всех аспектов языка. Обучение основано на сбалансированном НАБОРЕ материалов, поскольку работы по одному учебнику (даже самому хорошему) едва ли достаточно. Для своих уроков мы подбираем новейшие британские пособия и литературу, аудио и видео материалы. Базовая программа корректируется с учетом целей и способностей учеников – только так можно добиться результата.

Также для нас крайне важно, чтобы занятия учитывали интересы студентов и расширяли их кругозор. Кто помнит скучные топики на английском, которые Вас заставляли учить в школе? А бесконечные тесты, которые вселяли страх и ужас, совершенно не развивая навыки говорения?

К счастью, есть и другие подходы. Сейчас можно найти англоязычную литературу на любую тему, поэтому мы подбираем для каждого студента то, что ему будет действительно интересно смотреть, слушать, читать и обсуждать.

Если Вам важно получить результат и, в то же время, удовольствие от занятий, то Вы пришли по верному адресу :).

УНП: 193148756
Юридический адрес: 220063, г.Минск, ул.Неманская, д. 43, пом. 144

Адреса

Адреса организации — места, где работают ваши сотрудники. Для каждой вакансии можно выбрать один адрес, где будет работать сотрудник. Адреса, отмеченные галочкой «показывать на странице организации», отображаются в списке адресов на странице организации и видны всем.

Вы можете указать все объекты, на которых работают ваши сотрудники. Это могут быть офисы, склады, производства, точки продаж и т.д.

Беларусь, Минск, Неманская, 43 — Британская школа