Контактная информация

Номера телефонов
* * *
* * *
* * *
Электронная почта
* * *
* * *
* * *

ООО "Техно Медиа Трейд"

ООО «Техно Медиа Трейд» - молодая и самая перспективная сеть маркетов бытовой техники и электроники в Республике Беларусь.

Свою работу компания начала в 2011 году, и уже через год в разных регионах страны стильные и удобные магазины «ТЕХНО Плюс» и "Е-Техно" радовали своих покупателей качественными товарами и высоким уровнем обслуживания.

Стремительное развитие торговой сети стало возможным благодаря высокому профессиональному уровню и усердной работе коллектива. Ассортиментный перечень товаров тщательно отобран нашими специалистами из продукции лучших мировых производителей и включает в себя полный спектр всего необходимого для комфортной жизни современного человека. У нас представлено более 10 000 наименований бытовой техники, электроники и сопутствующих товаров. Все они грамотно структурированы и удобно расположены в наших торговых объектах.

Почему вы всегда будете в ПЛЮСе, работая с нами:

- мы поддерживаем молодых и амбициозных сотрудников быстрым карьерным ростом;

- мы предоставляем систему премирования по результатам работы;

- мы предлагаем интересную работу в дружном и молодом коллективе;

- мы активно развиваемся и расширяем свое присутствие в РБ. Если Вы хотите сменить место жительства, у Вас всегда есть возможность перейти из магазина в Вашем городе в магазин в другом регионе;

- независимо от того, с каким багажом знаний и умений Вы приходите к нам, мы всегда готовы предоставить возможности для Вашего развития!

УНП: 691530538
Юридический адрес: Минская обл.,Минский р-н,Щомыслицкий с/с,ТЭЦ-4,п/у Западный,каб.214

Адреса

Адреса организации — места, где работают ваши сотрудники. Для каждой вакансии можно выбрать один адрес, где будет работать сотрудник. Адреса, отмеченные галочкой «показывать на странице организации», отображаются в списке адресов на странице организации и видны всем.

Вы можете указать все объекты, на которых работают ваши сотрудники. Это могут быть офисы, склады, производства, точки продаж и т.д.

Беларусь, Гомель, Хатаевича, 9 — Е-Техно (Магазин Евроопт)
Беларусь, Пинск, Партизанская, 42 — Е-Техно (магазин Евроопт)
Беларусь, Лида, Красноармейская, 63 — Техно Плюс (магазин Евроопт)
Беларусь, Речица, Пролетарская, 118 — Техно Плюс (Магазин Евроопт)
Беларусь, Минск, Денисовская, 8 — Техно Плюс (Магазин Е-сити)
Беларусь, Минск, Алибегова, 13а-1 — Е-Техно
Беларусь, Минск, Монтажников,, 2 — Магазин Техно Плюс