Контактная информация

Номера телефонов
* * *
Электронная почта
* * *

ООО "Гетклин"

GetClean - белорусский клининговый онлайн-сервис, специализирующееся на уборке частных квартир. GetClean.by клиентоориентированная компания, предоставляющая своим клиентам максимально качественный сервис по уборке квартир. Мы - компания, которая не просто убирает дома людей, мы дарим им то, чего обычно больше всего не хватает современному человеку в жизни. Поэтому мы экономим нашим клиентам:

  • их деньги - GetClean один из самых выгодных способов убрать квартиру.
  • их время - пожалуй, GetClean самый быстрый способ организовать уборку своего дома.
  • их комфорт - заказ делается онлайн и занимает не более 1 минуты. Нами пользуются, потому что мы удобны, понятны и надежны в своем сервисе.

Мы даем нашим клиентам исключительное качество, гарантированную безопасность и персональный подход — тем самым выигрывая у наших конкурентов.

Клинеры нашей компании, это не просто уборщики — это проверенные, путем многоэтапных интервью, профессионалы, которые точно знают, как заставить дом блестеть. Мы используем исключительно профессиональные чистящие средства с минимальным объемом активных веществ — они безопасны для детей и животных.

Наша цель быть доступными максимально широкому кругу людей, давая при этом безупречное качество, и сделать так, чтобы уборка квартир ассоциировалась исключительно с сервисом GetClean.

Вместе мы сделаем жизнь минчан чистой и комфортной!

Команда, GetClean.

УНП: 192613202
Юридический адрес: г. Минск,ул. Скрыганова, д.6, пом. 19,комн. 5