Контактная информация

Номера телефонов
* * *
Электронная почта
* * *
* * *

ООО "Аброникс"

ООО "Аброникс" - производитель натуральной природной питьевой воды торговой марки "Славная". Собственное производство, технологическое оборудование, транспортный парк, самостоятельно осуществляет доставку товара потребителям. Планируется установка новой линии для выпуска новой продукции и расширение автопарка.

Быть самым лучшим, надежным и известным поставщиком чистой природной питьевой воды в Ваши офисы и дома. Более того, поставлять Вам не просто чистую воду, но и оборудование и сервисные услуги, которые облегчают Вашу жизнь - и которые Вы цените, которым доверяете и которые рекомендуете другим.

Потребность в чистой, здоровой воде постоянно растет. Поэтому наша задача - соответственно наращивать свою долю на рынке доставки чистой воды в офисы и на дом. При этом мы не остаемся в стороне от прогресса - мы сами постоянно учимся, внедряем новые идеи и разработки, призванные сделать чистой ту воду, которую все мы потребляем каждый день.

Мы ориентируемся в первую очередь на Ваши нужды и запросы, не забывая про главное - чистую воду. Ведь это предмет нашей гордости!

УНП: 691438454
Юридический адрес: 223825, Минская обл., Любанский р-н., аг.Осовец, ул.Заречная, д. 2А, ком. 5

Адреса

Адреса организации — места, где работают ваши сотрудники. Для каждой вакансии можно выбрать один адрес, где будет работать сотрудник. Адреса, отмеченные галочкой «показывать на странице организации», отображаются в списке адресов на странице организации и видны всем.

Вы можете указать все объекты, на которых работают ваши сотрудники. Это могут быть офисы, склады, производства, точки продаж и т.д.

Беларусь, Минск, Платонова, 34 — Склад
Беларусь, Минск, проспект Победителей, 89/2, 2 — Офис
Беларусь, Минск, проспект Рокоссовского, 79 — Кофейня