Контактная информация

Номера телефонов
* * *
Skype
* * *
Электронная почта
* * *

ООО "АрсеналВидео"

Розничная торговля

Компания работает в Беларуси на рынке систем безопасности с 2009 года, обеспечивая сотни Клиентов качественным, надёжным, сертифицированным оборудованием для видеонаблюдения, видеодомофонии и систем безопасности по лучшим ценам. За 12 лет успешной деятельности компания завоевала репутацию надёжного поставщика, оперативно решая любые задачи своих Клиентов.

На счету компании десятки успешно реализованных масштабных проектов, среди которых объекты промышленного назначения, муниципальные учреждения, торговые и развлекательные центры, жилые дома и офисные здания. https://arsenalvideo.by/portfolio/

Сегодня ООО «АрсеналВидео» в числе лидеров по поставкам систем безопасности, систем видеонаблюдения и видеодомофонов в Беларуси, обеспечивая спрос как на популярные бюджетные, так и на востребованные премиум позиции.

Среди ключевых преимуществ компании не только достойные цены при отличном качестве продукции, но и профессиональный лицензионный монтаж, отлаженный быстрый сервис и техподдержка высокого уровня.

Более 200 товарных позиций, представленных на стендах в офисе, дали нам возможность создать поистине уникальный корпоративный интерьер. Здесь всё оборудование можно рассмотреть, потрогать, протестировать в работе и выбрать именно то, что Вам необходимо, с помощью наших компетентных специалистов по продаже.

Тщательно протестированное оборудование (камеры видеонаблюдения, Видеодомофоны, домофоны, системы безопасности, замки, контроллеры, считыватели) соответствует запросам самых взыскательных Клиентов. Вся продукция сертифицирована в соответствии с Белорусскими стандартами качества. Любое оборудование, приобретённое в ООО «АрсеналВидео» имеет гарантию не менее года.

МИССИЯ нашей компании: сделать безопаснее жизнь жителей Беларуси, предоставить доступное, качественное оборудование и обеспечить обслуживание высокого уровня.

УНП: 191818080
Юридический адрес: 220070, г.Минск, ул.О.Кошевого, д. 5, пом. офисное 62-2, антресольный этаж

Адреса

Адреса организации — места, где работают ваши сотрудники. Для каждой вакансии можно выбрать один адрес, где будет работать сотрудник. Адреса, отмеченные галочкой «показывать на странице организации», отображаются в списке адресов на странице организации и видны всем.

Вы можете указать все объекты, на которых работают ваши сотрудники. Это могут быть офисы, склады, производства, точки продаж и т.д.

Беларусь, Минск, Олега Кошевого, 5 — Центральный офис
Беларусь, Брест, г. Брест ул. Морозова, 5 — Г. Брест, ул. Морозова, д. 5, оф 21
Беларусь, Могилёв, Островского, 13 — Филиал
Беларусь, Гомель, Кирова, 17 — Гомельский офис
Беларусь, Гродно, Гаспадарчая улица, 22 — Офис