Контактная информация

Номера телефонов
* * *
Электронная почта
* * *

МИНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТУРИСТСКО-ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ

Наука и образование

МГТЭЦДиМ - учреждение дополнительного образования детей и молодежи является подведомственной структурой комитета по образованию Минского горисполкома.

МГТЭЦДиМ - широкодоступное, профильное учреждение по туристско-краеведческой, экскурсионной и экологической работе - является составной частью национальной системы образования. Учреждение предоставляет детям и молодежи одинаковые возможности в реализации дополнительных потребностей в области образования и интеллектуальной деятельности на основе объединения интересов общества и личности. Задачей центра является создание оптимальных условий для развития творческих способностей, интересов и склонностей детей и молодежи, обеспечение их разносторонних индивидуальных потребностей в дополнительном образовании, духовном и физическом совершенствовании, профессиональном самоопределении, адаптации к жизни в обществе, организации досуга.

УНП: 190552231
Юридический адрес: г. Минск,ул. Воронянского, д.31

Адреса

Адреса организации — места, где работают ваши сотрудники. Для каждой вакансии можно выбрать один адрес, где будет работать сотрудник. Адреса, отмеченные галочкой «показывать на странице организации», отображаются в списке адресов на странице организации и видны всем.

Вы можете указать все объекты, на которых работают ваши сотрудники. Это могут быть офисы, склады, производства, точки продаж и т.д.

Беларусь, Минск, Воронянского, 31 — Минский государственный туристско-экологический центр детей и молодёжи