Контактная информация

Номера телефонов
* * *
Электронная почта
* * *
* * *

ООО "Логиклайк"

Интернет и информационные технологии

LogicLike - продуктовая компания. Мы стартовали в 2013 году и cоздаем продукт, который вызывает восторг и вдохновляет не только наших пользователей, но и нас самих.

Каждый родитель знает, что LogicLike - это про мышление, логику и кругозор. Полезно, но не скучно. Понятно и безопасно. Мы помогаем ребенку познавать мир, учиться работать с информацией и не бояться ошибок. И самое главное - детей не нужно заставлять, они обожают LogicLike и любят выбирать какие задания выполнять.

Наша команда - 30 единомышленников, которые создают увлекательный и сверхполезный продукт. Мы все очень разные и создаем LogicLike таким, чтобы он был близок детям и их родителям.

LogicLike Team - это про участие, сложные задачи, постоянный рост как специалиста, высокий уровень доверия и уважения друг к другу. Мы гибкие в процессах и открытые в обсуждениях. Мы требовательные к результату.

Наш продукт уже хорошо известен на СНГ-рынке и активно движется в сторону международности.

LogicLike сегодня - это 2.000.000 пользователей в месяц в 60 странах.

Продукт переведен на английский, чешский, украинский, немецкий и польский. Переводы на другие языки уже в процессе воплощения.

Для того чтобы понравилось, нужно только попробовать! На платформе logiclike.com или в AppStore и GooglePlay.

Приходи к нам знакомиться, тебе понравится наш продукт и ты захочешь изменить мир вместе с нами!

УНП: 191929015
Юридический адрес: 220123, г.Минск, ул.В.Хоружей, д. 25, корп. 3, каб. 901

Адреса

Адреса организации — места, где работают ваши сотрудники. Для каждой вакансии можно выбрать один адрес, где будет работать сотрудник. Адреса, отмеченные галочкой «показывать на странице организации», отображаются в списке адресов на странице организации и видны всем.

Вы можете указать все объекты, на которых работают ваши сотрудники. Это могут быть офисы, склады, производства, точки продаж и т.д.

Беларусь, Минск, Веры Хоружей, 25/3 — Центральный офис