Контактная информация

Номера телефонов
* * *

Частное предприятие "ЕвроРемТорг"

ЧТРУП «ЕвроРемТорг» поставляет на белорусский рынок фильтры ведущих мировых производителей для импортной сельскохозяйственной, дорожно-строительной и специальной техники. За время работы мы изучили проблемы снабженцев и инженеров в приобретении материалов для проведения ТО, а также проблемы организаций, занимающихся поставкой товара для обслуживания транспортных предприятий. Мы организовали работу так, чтобы клиент, обратившись к нам, получил грамотную консультацию по подбору продукции. Далее приобрел весь ассортимент в одном месте и по максимально конкурентоспособной цене. Мало того, при желании долгосрочного сотрудничества мы превратим любую проблемную позицию в складское наличие, в необходимом количестве для клиента. Мы ввели в постоянное наличие комплекты фильтров для самой популярной техники в РБ. Также для всей сельскохозяйственной, дорожно-строительной и специальной техники мы продаем моторные, гидравлические масла и технические жидкости. В этом направлении мы определились только с продуктами, имеющими все необходимые технические требования, допуски и рекомендации, а также положительные отзывы клиентов, занимающихся профессиональным обслуживанием и ремонтом техники.

УНП: 191426907
Юридический адрес: г. Минск,ул. Машиностроителей, д.29А, пом. 9,адм.пом.16

Адреса

Адреса организации — места, где работают ваши сотрудники. Для каждой вакансии можно выбрать один адрес, где будет работать сотрудник. Адреса, отмеченные галочкой «показывать на странице организации», отображаются в списке адресов на странице организации и видны всем.

Вы можете указать все объекты, на которых работают ваши сотрудники. Это могут быть офисы, склады, производства, точки продаж и т.д.

Беларусь, Минск, Сырокомли, 7, 177 — Офис
Беларусь, Минск, Бабушкина, 74, 305 — Офис
Беларусь, Минск, Одесская, 15, 4 — Офис
Беларусь, Минск, одесская, 14, 4 — Офис
Беларусь, Минск, Ташкенский, 5а — Рынок