РУП "ИНСТИТУТ ОВОЩЕВОДСТВА"

Наука и образование

РУП «Институт овощеводства» является в Республике Беларусь исследовательским, научно-методическим и координационным центром по овощеводству.

Наша цель: Благодаря высокому уровню исследований в институте предоставлять нашим клиентам широкий выбор семян сортов и гибридов овощных культур различного назначения по демократичным ценам, делая овощи доступными для каждой семьи. Развивая сервис и компетентность персонала, дарить удобство, качество и комфорт каждому клиенту.

Институт проводит научные исследования по селекции овощных культур, разрабатывает методы выращивания семян овощных культур, разрабатывает новейшие энергосберегающие природоохранные технологии производства овощей, вырабатывает научные рекомендации по использованию организационно-экономических факторов повышения эффективности овощеводства.

УНП: 600052756
Юридический адрес: 223013, Минская обл., Минский р-н., аг.Самохваловичи, ул.Ковалева, д. 2

Адреса

Адреса организации — места, где работают ваши сотрудники. Для каждой вакансии можно выбрать один адрес, где будет работать сотрудник. Адреса, отмеченные галочкой «показывать на странице организации», отображаются в списке адресов на странице организации и видны всем.

Вы можете указать все объекты, на которых работают ваши сотрудники. Это могут быть офисы, склады, производства, точки продаж и т.д.

Беларусь, Минск, аг. Самохваловичи — Самохваловичи