Контактная информация

Электронная почта
* * *
* * *

ООО "ЭМБИДЕКО"

Фирма Эмбидеко имеет большую историю и опыт в цветочном бизнесе (Мечта Ботаника) и на рынке домашнего декора (mbdeco). Наши розничные магазины mbdeco работают в формате цветы + сувениры и декор.

Мы стараемся создать такую атмосферу, чтобы зайдя в наш магазин покупатель оказался в удивительном мире вещей и цветов, которые принесут в его жизнь праздник, радость и море ярких красок.

Мы не просто продаём вещи. Мы хотим удивить покупателя, вдохновить и заставить улыбнуться. Наши линии продукции способствуют игре, творчеству и социальному взаимодействию. Таким образом, для нас мяч - это не просто мяч, эта игра в мяч, в которую вы играете со своими близкими.

Мы придерживаемся демократичной ценовой политики. Все мы любим покупать. И людям нравится покупать у нас, потому что у нас весело + все могут себе это позволить.

Основные преимущества наших магазинов:

- ярко выраженная сезонная смена товара весна, лето, осень. Плюс в предновогодний период с 1 ноября по 31 декабря наши магазины радикально меняют весь ассортимент – мы превращаемся в Рождественскую лавку

- мы являемся первыми импортерами - то есть имеем уникальный товар и предлагаем лучшие цены

Мы ищем в первую очередь активных (работоспособных!) и доброжелательных людей, желающих развиваться в команде!

Если Вы такой человек - добро пожаловать на борт!

УНП: 190481291
Юридический адрес: г. Минск,ул. Кольцова, д.32, пом. 4н

Адреса

Адреса организации — места, где работают ваши сотрудники. Для каждой вакансии можно выбрать один адрес, где будет работать сотрудник. Адреса, отмеченные галочкой «показывать на странице организации», отображаются в списке адресов на странице организации и видны всем.

Вы можете указать все объекты, на которых работают ваши сотрудники. Это могут быть офисы, склады, производства, точки продаж и т.д.

Беларусь, Минск, Кольцова, 32, 4н — Mbdeco, главный офис
Беларусь, Минск, Дзянісаўская, 8 — Mbdeco в Е-сити
Беларусь, Минск, Дзяржынскага, 91 — Mbdeco в Алми