Контактная информация

Номера телефонов
* * *
* * *
* * *
* * *

Частное предприятие "Брассмен плюс"

Частное предприятие "Брассмен плюс" является эксклюзивным поставщиком в РБ - экологической продукции, такой как: ECODOO, DOUCE NATURE, ECOWORD, URTEKRAM, LAVERA, Солнечный Свет, Лазурин. Вся представляемая продукция подтверждена многими экологическими и международными сертификатами качества: ECOZERT, VEGAN, BDHI и другими. Компания "Брассмен плюс" поставляет всю продукцию на прямую от производителей, из: Франции, Дании, Австрии, Германии и России. Представлен широкий ассортимент ЭКОлогической продукции для всей семьи: ЭКОсредства по уходу за домом, стирка; биоорганические шампуни, гели для душа, маски для волос, тела, лица; мыла ручной работы; дезодоранты; зубные пасты; крема для лица и рук. Широкий ассортимент продукции -преимущество компании, который может удовлетворить любого клиента. Наша цель: заботится о безопасности здоровья наших клиентов. Также открылось и развивается новое направление "Здоровое питание", наша компания работает только с производителями и делает прямые поставки, что удешевляет цену для потребителя. Мы предлагает продукты питания с Европейским ЭКОсертификатам.

УНП: 192422115
Юридический адрес: г. Минск,пер. Павлова, д.1, кв. 1

Адреса

Адреса организации — места, где работают ваши сотрудники. Для каждой вакансии можно выбрать один адрес, где будет работать сотрудник. Адреса, отмеченные галочкой «показывать на странице организации», отображаются в списке адресов на странице организации и видны всем.

Вы можете указать все объекты, на которых работают ваши сотрудники. Это могут быть офисы, склады, производства, точки продаж и т.д.

Беларусь, Минск, Сурганова, 57Б, 1этаж — ТЦ "Новая Европа"
Беларусь, Минск, Гамарника, 30, 339 — Офис