Контактная информация

Номера телефонов
* * *
* * *

ООО "Пневмотехцентр"

Оптовая торговля. Импорт-экспорт; Розничная торговля

ООО "Пневмотехцентр" – официальный представитель ГК «Техмаш» (Россия) в Республике Беларусь. Мы поставляем пневматическое оборудование и строительный инструмент со склада и под заказ, работаем с любыми объемами.

pnevmoteh.by – лучший интернет-магазин страны(E-commerce Премия - 2020)!

На данный момент мы работаем в Беларусь, Россия, Казахстан, Армения, Кыргызстан. Мы активно растем и расширяемся и в 2021 году запускаем сайты в Украине и Узбекистане.

Наша молодая команда профессионалов работает в Беларуси 5 лет, офис белорусской компании представлен около 50 человек и в настоящий момент мы увеличиваем свое присутствие на рынке.

Компания огромное внимание уделяет развитию сотрудников, используя множество различных форм обучения, начиная от дней саморазвития, заканчивая обучением в крутых школах продаж Минска.

Мы располагаемся в современном комфортном офисе, оборудованный всем необходимым, с удобным территориальным расположением!

Можете сами во всем убедиться, пройдя по ссылке:

https://www.youtube.com/watch?v=BG_HYAzNWQg

УНП: 192655853
Юридический адрес: г.Минск, пер.Твердый 1-й, д. 11, оф. 34

Адреса

Адреса организации — места, где работают ваши сотрудники. Для каждой вакансии можно выбрать один адрес, где будет работать сотрудник. Адреса, отмеченные галочкой «показывать на странице организации», отображаются в списке адресов на странице организации и видны всем.

Вы можете указать все объекты, на которых работают ваши сотрудники. Это могут быть офисы, склады, производства, точки продаж и т.д.

Беларусь, Минск, 1-й Твердый переулок, 11, пом. 34 — Офис