Контактная информация

Номера телефонов
* * *
* * *
* * *
Электронная почта
* * *
Skype
* * *

ООО "Технопарт"

Строительство и архитектура

ООО "Технопарт" предоставляет в аренду строительные машины из собственного спецавтопарка. Каждая единица техники- это функциональная и надежная машина от ведущих мировых производителей. Мы работаем с техникой от CATERPILLAR, BOBCAT, KUBOTA, BOMAG, BENFORD. На сегодняшний день мы выработали собственный подход к обработке поступающих заказов, позволяющий максимально быстро и качественно выполнять поставленную задачу. Благодаря слаженной работе всех наших работников, о нас знают не только в Минске, но и на многих строительных площадках по всей Республике Беларусь. Компания ""Технопарт" зарегистрирована в 2009 году.

УНП: 191188003
Юридический адрес: 220007, г.Минск, ул.Левкова, д. 41, ком. 1

Адреса

Адреса организации — места, где работают ваши сотрудники. Для каждой вакансии можно выбрать один адрес, где будет работать сотрудник. Адреса, отмеченные галочкой «показывать на странице организации», отображаются в списке адресов на странице организации и видны всем.

Вы можете указать все объекты, на которых работают ваши сотрудники. Это могут быть офисы, склады, производства, точки продаж и т.д.

Беларусь, Минск, Левкова, 41, 1 — Офис