Контактная информация

Номера телефонов
* * *
* * *
Электронная почта
* * *
* * *
* * *

ООО "БЕЛЭЛТИКА"

Промышленное производство

Общество с ограниченной ответственностью «Белэлтика» основано в 1997 году.

Основными видами деятельности являются проектирование электроустановок, разработка и производство электрооборудования для нужд энергетики, промышленности, строительства, сельского хозяйства и транспорта.

При производстве применяются современные комплектующие и материалы, что позволяет постоянно улучшать технические характеристики изделий в соответствии с требованиями международных стандартов.

Предприятие является постоянным участником республиканских специализированных выставок. На стендах ООО «Белэлтика», как правило, представляются образцы новых изделий, планируемых к выпуску, демонстрируются достижения и результаты деятельности за отчетный период

УНП: 101261270
Юридический адрес: 220090, г.Минск, тр-тЛогойский, д. 22а, пом. 31

Адреса

Адреса организации — места, где работают ваши сотрудники. Для каждой вакансии можно выбрать один адрес, где будет работать сотрудник. Адреса, отмеченные галочкой «показывать на странице организации», отображаются в списке адресов на странице организации и видны всем.

Вы можете указать все объекты, на которых работают ваши сотрудники. Это могут быть офисы, склады, производства, точки продаж и т.д.

Беларусь, Минск, Острошицкий Городок — ООО Белэлтика
Беларусь, Минск, Логойский тракт, 22а — ООО "Белэлтика"