Контактная информация

Номера телефонов
* * *
* * *
* * *
* * *
* * *
Электронная почта
* * *
* * *

Колледж бизнеса и права

Наука и образование

Частное учреждение образования «Колледж бизнеса и права»

Частное учреждение образования «Колледж бизнеса и права» было создано в 1995 году и уже 21 год ведет подготовку специалистов в системе среднего специального образования в Республике Беларусь.

Свою деятельность учреждение образования осуществляет на основании лицензии, выданной в 1995 году. Регулярно, 1 раз в пять лет колледж проходит аккредитацию, последняя состоялась в декабре 2012 года. За 20 лет колледж подготовил и выпустил около 20 тысяч специалистов. В колледже обучается 1600 учащихся дневной формы получения образования и 600 – заочной.

Учебное заведение ведет подготовку учащихся по шести специальностям:

  • правоведение;
  • экономика и организация производства;
  • бухгалтерский учет, анализ и контроль;
  • коммерческая деятельность;
  • программное обеспечение информационных технологий;
  • банковское дело.
  • операционная деятельность в логистике

И мы по праву гордимся нашими выпускниками. За годы своей деятельности колледж гармонично влился в структуру образования республики. Коллектив преподавателей и сотрудников старается обеспечить непрерывность обучения выпускников в системе «Колледж ВУЗ». Выпускникам всех специальностей представляется возможность получения высшего образования в вузах республики в сокращенные сроки. Особо тесные узы сотрудничества связывают Колледж бизнеса и права и Институт правоведения. И это закономерно, т.к. институт стоял у истоков становления нашего учебного заведения, обеспечил нам всестороннюю помощь и поддержку. Более 20 лет это много или мало? Для истории это миг, а для коллектива колледжа целая эпоха. Мы все вспоминаем нелегкие вехи становления нашего учебного заведения: создание учебно-материальной базы, разработка методического обеспечения учебного процесса, открытие новых специальностей, подготовка и проведение аккредитаций. Но самые приятные чувства возникают, когда смотришь в глаза преподавателей колледжа. Каждый из них – это личность. Особая наша гордость — молодые педагоги, которые пришли в колледж со студенческой скамьи и их становление проходило одновременно со взрослением колледжа.

УНП: 101277666
Юридический адрес: 220017, г.Минск, ул.Колесникова, д. 3

Адреса

Адреса организации — места, где работают ваши сотрудники. Для каждой вакансии можно выбрать один адрес, где будет работать сотрудник. Адреса, отмеченные галочкой «показывать на странице организации», отображаются в списке адресов на странице организации и видны всем.

Вы можете указать все объекты, на которых работают ваши сотрудники. Это могут быть офисы, склады, производства, точки продаж и т.д.

Беларусь, Минск, Колесникова, 3 — Частное учреждение образования «Колледж бизнеса и права»

Вакансии организации