Контактная информация

Номера телефонов
* * *
* * *
Электронная почта
* * *
Skype
* * *

ИП Тушинский Дмитрий Леонидович

Мы занимаемся разработкой мобильных бизнес-приложений для малого и среднего бизнеса на платформах Android, iPhone, iPad

Мы создаем высокопрофессиональный продукт с современным дизайном, выполненный под конкретные задачи в сфере бизнеса клиента, который будет отвечать всем предъявляемым требованиям.

Мы всегда в курсе актуальных решений на рынке мобильных приложений, и можем предложить клиенту современный подход к реализации мобильного проекта.

Сотрудничество с нами:

Оперативность. Разработка занимает до одной недели с соблюдением всех стандартов качества.

Качество. В нашем штате специалисты разного уровня и профиля. Для работы над проектом клиента будут выделены наиболее подходящие и квалифицированные.

Контроль. Вы можете контролировать производство работ в режиме реального времени и своевременно вносить свои коррективы.

Договор. Заключаем официальный договор, в котором прописан порядок оплаты, выполнения работ и сроки.

Безопасность. Предоставляем защищенный хостинг, с самыми последними технологиями защиты данных, а это 99,9% времени безотказной работы мобильного приложения клиента.

Инструкции. Предоставляем пошаговые инструкции по использованию приложения и личного кабинета. Осуществляем консультацию специалистов компании-клиента в офисе.

Техподдержка. Предоставляем качественную техподдержку.

Продвижение. Дополнительно изучаем маркетинговые потребности клиента, проводим анализ, собираем аналитику и вырабатываем стратегию продвижения мобильного бизнес-приложения.

УНП: 191361511
Юридический адрес: г.Минск, ул.Одинцова, д.105, кв.225