Контактная информация

Номера телефонов
* * *
* * *
* * *
* * *

ООО "Административный ресурс"

Консалтинговые услуги; Подбор персонала и трудоустройство

Административный ресурс — кадровое агентство, профессионально осуществляющее поиск, подбор и привлечение топ-менеджеров и квалифицированных специалистов.

Специализация: Executive Search, HeadHunting, General Recruitment и IT-рекрутинг.

Отличительная особенность нашей команды — умение разбираться в людях, находить самые точные и эффективные решения по поиску и подбору кадров. В каждом реализованном проекте мы предоставляем нашим клиентам максимум возможного и несем ответственность за каждого привлеченного кандидата.

Кадровое агентство «Административный ресурс» организует и внедряет комплексные проекты, проводя зарплатные исследования рынка труда и оказывая услуги кадрового консалтинга. Мы обучаем HR-менеджеров и рекрутеров, воспитав плеяду квалифицированных специалистов по работе с персоналом. В сотрудничестве с клиентами мы выбираем оптимальные управленческие, кадровые и организационные решения, помогая вам экономить время и ресурсы.

МЫ НАХОДИМ ЛЮДЕЙ ДЛЯ БИЗНЕСА И БИЗНЕС ДЛЯ ЛЮДЕЙ. ВСЕГДА НАХОДИМ!

УНП: 191825864
Юридический адрес: 220005, г.Минск, ул.В.Хоружей, д. 3, оф. 407

Адреса

Адреса организации — места, где работают ваши сотрудники. Для каждой вакансии можно выбрать один адрес, где будет работать сотрудник. Адреса, отмеченные галочкой «показывать на странице организации», отображаются в списке адресов на странице организации и видны всем.

Вы можете указать все объекты, на которых работают ваши сотрудники. Это могут быть офисы, склады, производства, точки продаж и т.д.

Беларусь, Минск, улица Веры Хоружей, 3 — Центральный офис
Беларусь, Минск — Белгидравлика
Беларусь, Минск — Молодечно
Беларусь, Минск — Молодечно