Контактная информация

Номера телефонов
* * *
* * *
* * *
* * *
Электронная почта
* * *
Skype
* * *

ЗАО "БелНовация"

Консалтинговые услуги

Закрытое акционерное общество «БелНовация» более 7 лет успешно оказывает услуги по охране труда, аттестации рабочих мест по условиям труда с участием собственной аккредитованной испытательной лаборатории.

Компания прошла аккредитацию в Министерстве труда и социальной защиты Республики Беларусь, Белорусском государственном центре аккредитации, лицензирование в Министерстве по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь.

Нашими клиентами являются организации и индивидуальные предприниматели любых отраслей и видов деятельности по всей Беларуси, а также представительства иностранных компаний.

Мы принципиально не «гоним халтуру» в виде выдачи диска с подборкой документов из интернета, заманивания будущей сертификацией, предоставления «рыбы» и нескольких консультаций по телефону, и т.д., и т.п.

«Мы не консультируем, а внедряем» – наш девиз в работе с клиентами.

Продуктивным людям мы всегда рады в нашей компании! Для сотрудников компании пре­доставляется обучение. Компания стандар­тно применяет технологию Hubbard Management System. И каждый сотрудник не ограничен в своих возможностях. Мы готовы расширять область ответственности каждого, и сотрудники, имея желание и способности, могут двигаться вверх по карьерной лестнице.

У компании большие цели, и на пути к ним появляется много препятствий, и сотрудникам приходится их преодолевать. У нас совсем не просто работать! И иногда приходится жертво­вать личным временем. Но зато, когда каждый достигает цели, он получает отличные под­тверждения!

УНП: 691292193
Юридический адрес: г. Минск,ул. Тимирязева, д.65Б, пом. 814

Адреса

Адреса организации — места, где работают ваши сотрудники. Для каждой вакансии можно выбрать один адрес, где будет работать сотрудник. Адреса, отмеченные галочкой «показывать на странице организации», отображаются в списке адресов на странице организации и видны всем.

Вы можете указать все объекты, на которых работают ваши сотрудники. Это могут быть офисы, склады, производства, точки продаж и т.д.

Беларусь, Минск, Тимирязева, 65Б, 809 — Офис
Беларусь, Минск, г. Минск, Тимирязева 65Б-814 — Александра Здоровикова