Контактная информация

Номера телефонов
* * *
* * *
* * *
* * *
Электронная почта
* * *
* * *

КФХ "ДАК"

Пищевая промышленность; Сельское и лесное хозяйство; Отдых. Развлечения. Шоу-бизнес

КФХ "ДАК" - фермерское хозяйство, уже более 18 лет занимающееся племенным козоводством в Республике Беларусь. Хозяйство производит и реализует козье молоко и молочные продукты, в том числе мягкие и полутвердые сыры. Включает в себя животноводческий комплекс, цех переботки, 100 га пахотных и пастбищных земель. Земли обрабатывает по экологическому стандарту ЕС. Имеет Европейский сертификат "ОРГАНИК".

На территории фермы с 2017 года существует первый кукурузный лабиринт в Беларуси и парк развлечений "КУКУПОЛИС". В парке созданы неповторимые условия для активного семейного отдыха и времяпрепровождения.

УНП: 600085311
Юридический адрес: Минская обл.,Дзержинский р-н,Фанипольский с/с,д. Тявлово

Адреса

Адреса организации — места, где работают ваши сотрудники. Для каждой вакансии можно выбрать один адрес, где будет работать сотрудник. Адреса, отмеченные галочкой «показывать на странице организации», отображаются в списке адресов на странице организации и видны всем.

Вы можете указать все объекты, на которых работают ваши сотрудники. Это могут быть офисы, склады, производства, точки продаж и т.д.

Беларусь, Минск — Минская обл, Дзержинский р-н, хутор Лизаветин
Беларусь, Дзержинск — Хутор Лизаветин Дзержинский р-н
Беларусь, Дзержинск, здание КФХ "ДАК" — КФХ "ДАК"