Контактная информация

Номера телефонов
* * *
* * *
Электронная почта
* * *
* * *
* * *

Частное предприятие "Баумарт Агро"

Интернет и информационные технологии

Компания abiatec (ОДО "Центр информационных технологий "Биконсалт") одна из ведущих компаний РБ по разработке сложных web приложений и сайтов. Компания является резедентом ПВТ. Более 300 реализованных проектов (данные на январь 2017 г.). Международные и белорусские заказчики. Большое количество докладов и выступлений на тематических форумах и конференциях. Разработка и выведение на рынок первой белорусской коммерческой CMS (системы управления сайтом). Офис продаж услуг студии в Москве и Минске.

Сегодня коллектив разработчиков компании abiatec работает над тем, чтобы сделать разработку сайта максимально удобной для клиента. Мы разрабатываем большие и маленькие проекты, разрабатываем web приложения на современных front-end технологиях, а также разрабатываем гибридные мобильные приложения. Наш опыт помогает подбирать оптимальные Интернет-решения помогать растущему бизнесу достигать большего.

Работа в студии abiatec это:

молодой коллектив специалистов (25 человек),

демократичная атмосфера,

офис в 7-ми минутах ходьбы от метро,

гибкий график работы,

соц. пакет в т.ч. оплачиваемый отпуск,

интересные проекты,

официальная зарплата, перечисляемая на карточку Приорбанка.

Мы рады, когда наши сотрудники развиваются вместе с нами. Готовы помогать и способствовать этому.

Даем возможность для профессионального и карьерного роста.

Приглашаем на работу!

УНП: 190804719
Юридический адрес: г. Минск,пер. Чайковского, д.3, пом. 3, Конференц-зал

Адреса

Адреса организации — места, где работают ваши сотрудники. Для каждой вакансии можно выбрать один адрес, где будет работать сотрудник. Адреса, отмеченные галочкой «показывать на странице организации», отображаются в списке адресов на странице организации и видны всем.

Вы можете указать все объекты, на которых работают ваши сотрудники. Это могут быть офисы, склады, производства, точки продаж и т.д.

Беларусь, Минск, пер. Чайковского, 3, 3 — Офис