Контактная информация

Номера телефонов
* * *
* * *
Skype
* * *
Электронная почта
* * *

ООО "Экспозит"

Интернет и информационные технологии

Расположенная в Гродно компания Exposit основана ИТ-экспертами с многолетним опытом. Сегодня Exposit - это более восьмидесяти высококвалифицированных специалистов - аналитиков и архитекторов программного обеспечения, менеджеров проектов, разработчиков и тестировщиков.

C радостью примем в нашу команду web-разработчиков, java-экспертов, тестировщиков, разработчиков мобильных приложений, профессиональных бизнес-аналитиков, талантливых маркетологов .

Средний опыт разработчиков Exposit составляет более 8 лет, менеджеров проектов - более 15 лет, что гарантирует высочайшую компетентность в разработке ПО и профессиональное наставничество.

Мы обладаем также уникальным опытом в географически распределенной разработке большого промышленного программного продукта (общим объемом около 300 человеко-лет, из них доля Exposit – более 70 человеко-лет).

Образовательная программа Exposit IT Вооtcamp дала мощный старт карьере уже более 80-ти молодых специалистов.

Главная наша ценность - целеустремленные и творческие люди, готовые учиться и делиться своими знаниями.

Присоединяйся к нам!

УНП: 591004945
Юридический адрес: г. Гродно,ул. Поповича, д.2б

Адреса

Адреса организации — места, где работают ваши сотрудники. Для каждой вакансии можно выбрать один адрес, где будет работать сотрудник. Адреса, отмеченные галочкой «показывать на странице организации», отображаются в списке адресов на странице организации и видны всем.

Вы можете указать все объекты, на которых работают ваши сотрудники. Это могут быть офисы, склады, производства, точки продаж и т.д.

Беларусь, Гродно, улица Поповича, 2Б — Офис
Беларусь, Гродно, Б.Троицкая, 42 — Офис