Контактная информация

Номера телефонов
* * *
* * *
* * *
* * *
* * *
* * *

ООО "СУ № 202"

Строительство и архитектура

Основной вид деятельности - строительство: строительство под ключ; капитальный и текущий ремонт; отделочные работы; фасадные и кровельные работы; благоустройство территории.

ООО «СУ№202» успешно работает на рынке строительных услуг Республики Беларусь с 2012 года и за время работы сумело зарекомендовать себя, как надёжный деловой партнёр в области строительства.

Мы работаем для тех, кто ценит своевременность и качество выполняемых работ. Штат сотрудников организации состоит из высококвалифицированных работников рабочих специальностей, аттестованных инженерно-технических работников, и компетентных сотрудников административно-управленческого персонала.

Труд работников оценивается высокой заработной платой

УНП: 691502428
Юридический адрес: 222310, Минская обл., Молодечненский р-н., г.Молодечно, ул.Дудко, д. 14А, ком. 205

Адреса

Адреса организации — места, где работают ваши сотрудники. Для каждой вакансии можно выбрать один адрес, где будет работать сотрудник. Адреса, отмеченные галочкой «показывать на странице организации», отображаются в списке адресов на странице организации и видны всем.

Вы можете указать все объекты, на которых работают ваши сотрудники. Это могут быть офисы, склады, производства, точки продаж и т.д.

Беларусь, Молодечно, Тамары Дудко, 14а, 205 — Минская обл.

Вакансии организации

  • З/п не указана
    Опыт работы от 3 лет
    Высшее образование
    Молодечно | Обновлено 26 марта