Контактная информация

Номера телефонов
* * *

ООО "ВЕТЗООБАЗАР"

Розничная торговля

Компания «Zoobazar» представляет собой розничную сеть ветеринарных аптек и зоомагазинов с большим ассортиментом зоотоваров и ветеринарных препаратов для наших маленьких питомцев.Наша компания была образована в начале 2003 года. Сегодня насчитывает более ста торговых объектов розничной сети, работающих в различных форматах от мини-магазинов до магазинов самообслуживания.Наши ветеринарные аптеки и зоомагазины находятся по всей территории Республики Беларусь. Компания постоянно растет и открывает новые торговые объекты.Численность компании более 250 человек – это дружный и сплоченный коллектив активных, любящих свое дело и позитивно настроенных сотрудников.Мы рады будем видеть Вас в нашей команде профессионалов!

УНП: 192636458
Юридический адрес: г. Минск,пр. Независимости, д.117А, пом. 20В,ком. 5

Адреса

Адреса организации — места, где работают ваши сотрудники. Для каждой вакансии можно выбрать один адрес, где будет работать сотрудник. Адреса, отмеченные галочкой «показывать на странице организации», отображаются в списке адресов на странице организации и видны всем.

Вы можете указать все объекты, на которых работают ваши сотрудники. Это могут быть офисы, склады, производства, точки продаж и т.д.

Беларусь, Минск, Воронянского, 7а — Зообазар
Беларусь, Гомель, Сухого, 2 — ЗооБазар